Лонгрельф Триорум

Пустота, почему трясогузки трясут хвостом, а голуби головой?

Ответы
Лена. Харьков.

Почему?))

Лонгрельф Триорум

Именно благодаря резким движениям головой у голубя выработалось самое, пожалуй, острое зрение. Таково устройство у них глаз. Существуют мнение, что на самом деле птица ничем не кивает – это перемещается ее тело, а голова остается неподвижной. А вот на счет трясогузки, она так поддерживает равновесие тела.

Лена. Харьков.

Спасииибо....?!!!