Адам Адамов

Эти вороны, блин....не дают нормально поесть воробьям, трясогузкам, голубям. Не убивать же...

Ответы
Бо
Бодрый

а ГОЛУБИ это ещё те трутни дедушка кормил воробушек с балкона прилетело много воробьёв клевали хлебушек! Голуби увидали и тучей на этот пир слетелись, при их габаритах можно и самим корм добывать! Но куда там интересней малышей разогнать! Была стайка воробьиная а стала чисто голубиная!

Леди "Х"

Ворон самая мудрая птица ... как я их обожаю ... в детстве поймала вороненка , он вырос привык ко мне ...я выпускала его на улице , и когда выходила на улицу подыму руку вверх и крикну ...КАР- КАР-КАР , он прилетал и садился мне на руку , я его гладила и несла домой покормить .👍🌹😁.

Адам Адамов

Да. Конечно. Ну, серьезно они меня небили

Леди "Х"

Богами на забор забросит ...😯

Адам Адамов

Может, конечно

Леди "Х"

Рогами....😁🌹

Оля Филатова

Вчера прилетела на балкон и давай стаканчики для рассады трясти. Камушки вытрясла из них . Хорошо что совсем не утащила.. Хулиганит периодически.. Интересно наблюдать за ними.. Убивать не надо. Птицы сами разберутся между собой..

Адам Адамов

Да, наверно

Dilirium T

Что ест воробей и что ворона 😆 вот голубей вороны гоняют и пару раз видел как вороны голубей едят, а вот мелким эти чёрные как мешают? Кстати никогда не видел каких либо птичек рядом с воронами

Адам Адамов

Быает

Anna

Не знаю как у вас, у нас вороны культурные..) А вообще, если кормите птиц - бросайте еду в разные стороны, чтобы они не толпились в одной куче и чтобы каждой, хоть что-то досталось.

Адам Адамов

Дельно🤝

Адресат Выбыл

Странный выбор милосердия. Просто изменить порции. Вороны захватывают кусок и улетает на расстояние, голуби будут долбить асфальт скопом,воробьи на остатках

Анё4Ек

У родителей 10 лет ласточки во дворе гнездо вили. Два года назад воробьи у них поселились и выжили ласточек. Так что воробьи те ещё агрессоры😒

Адам Адамов

Это что-то новое🤪

Тамара

Всякое животное создано для чего либо. Каждое приносит какую-то пользу природе. А птицы не будут голодными, они всегда найдут, что им поесть.

Константин

У меня с этим прикольновороны ворон отвадили. Не знаю, что у них там, но выступают защитниками прям. Интересно наблюдать.

Адам Адамов

Ну, я их прогнал

Константин

А пневматики нет?

Адам Адамов

Нету

Константин

Надо обзавестись' полезная вещь.

Адам Адамов

Надо подумать

Покидающая Сны

вы еще не знаете какие нахальные чайки. ворон долбят. когда чайки есть, воронам место с краю. голубей даже не видно рядом

Адам Адамов

Да?. Я думал они добрые

Покидающая Сны

а вот фиг. скандальные как тетки на базаре. драчливые и стаей нападают

Адам Адамов

Больше не люблю...

Олег

А почему нет? Программа такая даже есть... Ворона, сорока, лунь болтный, помнится при СССРе за пару лапок патрон давали...

Ба
Балагурушка

Воробьев они не бьют. Только голубей, по башке или крыльям. Такие уж они птицы. Кормите их. Что б не были голодными.

Ба
Балагурушка

А если не будут есть, что даёте - бейте. Я из рогатки в них пуляю.

Адам Адамов

Не плохо. так и сделаю

Ольга Сухарева

Не убивать. Их пробовали убивать, за каждую лапу охотнику давали дробь, но через год ворон стало ещё больше....

Адам Адамов

Ничче себе

Ма
Машынька

Ну мы же цивилизованные люди. Любая проблема должна решаться конструктивным диалогом.

Адам Адамов

Я кормил трясогузок

Ллири Хесс

Зачем? Насколько же в Америке всё умней. Кормя животных - вы нарушаете природное равновесие. Как раздражают наши сердобольные бабки, которые кормят голубей. Кормят кошек, охотящихся на этих голубей. И кормят собак, охотящихся на этих кошек... Люди! Выбросте своё примитивное понятие добра в утиль!

Адам Адамов

Зимой им трудно

Ллири Хесс

Трясогузки улетают на зиму.

Адам Адамов

Значить к нам

Бэла

В природе есть равновесие,не беспокойтесь,воробьишки найдут себе чем поживиться😀

Любовь Кияновская(Швед)

наши птички друг с другом деляться вначале голуби затем вороны и потом вся остальные

Селия Вымри

Я всегда любил ворон, но одна из них нагадила мне на голову. И теперь я ненавижу ворон

Клавдия Семивеличенко

Пострашнее встретить таких воронов по жизни и бывает нет выбора а только убивать!

Адам Адамов

Да да

Дикий Ёж

Вороны прикольные! Выявили у них мозг как у пятилетнего человеческого ребенка!

Адам Адамов

Но наглые

Дикий Ёж

Тык если пятилетнего ребенка не воспитывать - конечно наглости на помойке наберешся)))

Николаус

А почему нет!? Такая курятина летает! В Китае летучих мышей едят! Что нам мешает?