Epiphany

Что говорит о приближении Судного дня, какие признаки?

Ответы · страница 2
Сергей Хайрулин

Признаков много! Один из важных-Проповедь о Царстве Бога Свидетелями Иеговы!

Михаил Корсанов

брат пойдет на брата войной. евреи вернутся на свою землю. восстановят Храм

Мирас Уалихан

Например стройка многоэтажных домов это относится к маленьким признакам.

Tatiana Serbay

Стихийные бедствия - природа нас предупреждает, насколько мы нагрешили.

Владимир Гримач

какой день о чем вы говорите...у каждого он свой но никто не знает когда

Са
Саня

Однополые браки вот признаки ссудного дня ) господи куда катится мир

Александр Маточка

когда возле твоего дома падает метеорит размером с танкер нефтянной

Ан
Анна

если кот нассал в тапки значит судный день и час для него близок

Санёк Иванов

Огненный дождь, всадники Апокалипсиса, ну вобщем не пропустишь

Александр Батаев

Судного дня не будет никогда. Справедливость - это абстракция.

Машуля Красотуля

У всех свои понятие, не кто не знает когда этот день настанет

Emperial Trooper Sardukar

Вам по какой из религиозных теорий эти признаки интересуют?

Сергей Ли

Никаких признаков, как только наступит - пришлют повестку

Pavel Stuzhin

саранча, кровавые реки, огненный дождь, смерть первенцев:)

Александр Буяновский

Когда на землю сойдут все всаднику, наступит крах Земле)

Очаг Гостиница

человеческая жизнь ничего не стоит она обесценилась..

Николай Дятченко

вокруг полный трындец и на улицах вместо людей зомби)

Александр Борисов

санкции, кризис на Украине, война на ближнем Востоке

Жумабай Шуринов

голандия скоро бездну вод уйдет со своей голубезной

Андрей Андреевич

пока мертвые из могил не встанут беспокоится неочем