Ро
Роза.

Скромность это набор комплексов?

−3
Ответы · страница 2
Между Двух Миров

И такое есть )) Типа скромность - это украшение. когда нет других украшений 😁🤭

Belich Roman

Это набор правил, перед тем, как принять решение уйти на запасной аэродром...

Лера

И ещё какой.....Но при случае можно скромно потупить глазки....хоть что-то🙂🌹

Ро
Роза.

👍☺️

Эд
Эдуард

Нет,это скромность-мать совести. Просто сегодня это забытые понятия.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ни за что! Нет,не буду! Только немного...нет ещё меньше...Да,не туда-а!

Master Roma Mamedov

Скромность это то самое качество,которое явно не достается многим

Александр Киреенко

Скромность плохо и наглость не украшает. Может, золотую середину?

Ро
Роза.

🤝Да

Александр Киреенко

Скромных жалко, им в жизни ничего не достаётся, а наглых хочется отпиздить. Хотя бы мысленно)

Ма
Макмёрфи

...Эт синоним сдержанности.
То есть... Вполне трезвая самооценка.
)

Ро
Роза.

.. Да, как вариант 🤝

Вера Сыркашева

Скромность сестра кротости и смирения. А эти качества ценит Бог.

Ях
Яхонтовая

Относительно - да, но и воспитание не надо скидывать со счетов

Ро
Роза.

Да 🤝

Грейсвандир

это избыточный потенциал, который боится собою взорвать Мир)

Ро
Роза.

Круто. Хорошо, что он об этом не знает)

Сергей

Разумеется. Это называется - издержки некоего "воспитания"...

Ро
Роза.

Да 🤝

Алексей

Во мне так много достоинств, что скромность не помещается.

Ро
Роза.

👍☺️

Прохор Молчанский

Наверное. Скромность, как совесть, она или есть или её нет.

Ро
Роза.

Чепуха.!

Прохор Молчанский

Опровергай...

Ро
Роза.

Всё может измениться в любой момент. Где-то - страсть, где-то - злость..

Прохор Молчанский

Страсть способствует любви. А раз злость, значит что-то не так, или любовь прошла.

Ро
Роза.

Страсть способствует сексу - факт.. До любви там ещё далеко

Прохор Молчанский

Как отличить страсть от любви? Некоторые уверены, что два этих чувства – одно и то же. На самом деле это далеко не так, разница между ними огромная. И если не осознать ее вовремя, то в итоге все может закончиться весьма болезненными переживаниями: как вашими собственными, так и партнера. А как различить.?

Ил
Иллюзия

Это часть врождённой интеллигентности ...или привитой...))

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, отсутствие скромности, это уже дефект воспитания.

Ро
Роза.

Дефект воспитания это дефект воспитания.

Ан
Андрей

ну это как то обще и далеко.где как почему дело другое.

Ро
Роза.

Не иначе.

Ан
Андрей

😊

Святослав Зонтов

Скромность это не набор комплексов . А воспитание !!

Ba
Baltico

Нахальство тоже набор комплексов в таком случае😁

Ba
Baltico

Мерси 💐🤝

Ро
Роза.

Незачто 😁

Ba
Baltico

Как это! За добрые и искренние эмоции 😁

Ро
Роза.

Неть! Это был искренний сарказм с моей стороны 😁

Ba
Baltico

Солнце торкнуло сарказмом неспроста😜

Гриша

скромность - качество. почитаемое даже мудрецами...

Ро
Роза.

Ок