Степаныч

Реальная история. Молодые вступили в брак. Он инженер на заводе. Она проводница поезда. Живут с молодой тещей. Возвращаясь из поездки она выясняет, что мама беременна от её возлюбленного. Она бросает поездки и через 9 мес в квартире появляется еще двойня. Таким образом в квартире один Мужчина, две женщины, при этом одна - мама другой и трое детей. И живут все вместе!!!!!! Как Вы оцениваете такую ситуацию. Поставьте себя мысленно на место одной из них

Ответы
Тамаретта

Даже мысленно не хочу вставать на место тещи! Мужчину не осуждаю, ну любит он двух женщин, с кем не бывает! Дочку тоже не могу осудить, не любила бы - выгнала бы! А вот мама(теща) конечно эгоистична и не любит ни дочь свою, ни этого мальчика...я не ханжа, но счастье собственных детей выше всего!

Степаныч

Так

Станислав

У меня соседи. Женщина, муж, их сын, невестка и двое детей. Отдельно живет их дочь с мужем и ребенком. Сын жестоко убивапт отца и его сажают в тюрьму. Невестка сходится с зятем и живут у свекрови.

Степаныч

Понял Всякие чудаки бывают

Степаныч

Нет, скорее всего. Ему повтора не захочется

Станислав

А потерять жену и двоих детей, при том, что и сестра осталась одна?

Степаныч

Это понятно. Но там тоже не сладко

Станислав

Его убить нужно было, а не сажать.

Юлия Пак

Если все всех устраивает, то какое наше собачье дело до их кошачьей жизни? Почему надо копаться в чужом белье, а тем более обсуждать это, да еще примерять на себя? Своих проблем не хватает?

Степаныч

тактак

Татьяна *

таких историй немало. Я с таким мужчиной общалась в инете. Он любит женщин постарше и начал с тещи. В маленьких сибирских городках, где мужчин мало, такое говорят процветает

Степаныч

Не. Никогда

Татьяна *

золотая жена)

Степаныч

Я тоже так считаю. Полвека прожили

Татьяна *

здорово)))

Ек
Екатерина

Отвратительная ситуация!!!! Полное отсутствие морали и нравов. Ужасно!!!! От куда берутся такие мамы? Как же надо ненавидеть свое чадо, чтобы пойти на это?

Степаныч

Такие вот оне

Ек
Екатерина

Даже не хочется рассуждать, простите. Отвратно!!!!

Фаина Неленина

что хотели,то и получили))))))))))хвала мужику.......енто каким надо быть золотым,чтоб содержать 6 человек и все при этом друг друга хотели,любили и имели 😂

Степаныч

Это так

Юрий

мне известна немного другая история. Женился на девушке, потом с ней развлся и женился на тёще. дети и от одной и от другой. нормально.

Юрий

лишь бы дети между собой не переженились. а всё остальное ерунда

Степаныч

Этого не знаю

Юрий

в россии была история и посерьёзней. можете в интернете почитать. https://www.proza.ru/2012/08/18/1251

Степаныч

Красивая сказочка для дам. Прикиньте возраст участников ивсё станет на свои места

Юрий

чтьал я и другую сказочку аналогичную. только там не графиня в главной роли была))

Профиль Удалён

Это зачем мне примерять уродство?.... Эт то же самое, чтобы примерить на себя .. убийство... или сарай, где свиньи испражнялись...

Степаныч

Вера - это отсутствие знаний!!!! То есть, если человек не знает, то он может верить, а может и не верить.

Акрон Акронисов

Скажите, у вас есть душа?

Степаныч

Дайте определение Души. В моем пониманиии - это сознание. Тогда, конечно, есть.

Акрон Акронисов

Душа́ (от др.-рус. дѹша) (греч. ψυχή, лат. anima) — сложное понятие из области философии и религии.

Согласно многим идеалистическим, дуалистическим философским направлениям и религиозным течениям, душа человека — бессмертная субстанция, нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа его личности, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли, противопоставляемая телу. А самое смешное, что она есть даже у тех, кто в неё не верит. Но, думаю, что для вас это не аргумент.

Степаныч

Да. Бессмертного в этом мире нет ничего. Нематериального тоже. Ну а про Бога разговор с атеистом излишен

Angela На Метле

на место ставить не хочу. но знаю реальную историю, когда 2 сестры живут с одним мужиком и имеют от него детей. одна его жена.

Степаныч

Я тоже знаю

Angela На Метле

в жизни всякое бывает

Степаныч

да. Пусть живут

Angela На Метле

как им нравится

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я - на своем месте и она мне нравится. А ситуация, описанная вами - как исключение, существовала всегда и во все времена.......

Степаныч

Дык так. Си туации описана в "реалиях жизни"

Михаил. Цветаев

Чего только в жизни не бывает!..Как говорил один мой знакомый-" Не повезёт,так на собственной тёще триппер поймаешь!".)))

Уральская Рябинушка

Я бы ушла от такого мужа. Где гарантия, что он ещё с кем-то не сгульнёт? А мне это надо? Да пошёл он к чертям собачьим

Уральская Рябинушка

согласна, значит-устраивает

Степаныч

Их? Да.

Уральская Рябинушка

Свои дети и сёстры-братья от своего мужа будут расти вместе. Кошмар

Степаныч

Запутаеются

Грач Налбандян

Степаныч! Это что, новость? Лично я знаю пару таких семей. Гарем, и ничего не обычного. Колхоз, дело добровольное.

Степаныч

Интересно

Грач Налбандян

Скорее, любопытно, как он справляется с двумя союзницами. Или диктатор, или полный покаблучник. Среднего , по мне, здесь быть не может.

Степаныч

Неизвестно

Грач Налбандян

Ну, по большому счёту, какая разница? Живёт же?

Степаныч

так

Ольга Столбецкая

Вы спрашиваете, а кто вы? ни фото , ни имени.... Просто люди умеют прощать.. хотя мужик хорошо устроился... молодец

Степаныч

Это же не обо мне

Ольга Столбецкая

понятно

A Lina W

Трудно представить себя на ...этих местах,просто быть не могло бы,а они ...живут ,как заслужили,как в курятнике

Лора

странная мамашка , когда сестра у сестры отбивает мужа-уже никуда не годится, а тут родная мать, слов нет

Лора

чего только не бывает в жизни, хотя когда то у нас была сотрудница и было время когда ее мать сожительствовала с ее мужем, она застукала их, прошло время и она простила мать , я думаю это какая то душевная аномалия ( у матерей). Нормальная мать -жизнь отдаст не задумываясь, а тут...

Степаныч

Ненормальность в воспитаниии

Лора

может быть

Лора

😳

Светлана Чуйкова

Даже не представляю, чтобы я своего зятя рассматривала как мужчину. Он такой же ребенок, как и моя дочь.

Степаныч

так токмо взрослый

Светлана Чуйкова

Не представляю!

Степаныч

так

Светлана Чуйкова

Доброе утро! Хорошего дня!!!!

Александр Наумов

Живут - и хорошо. Это их выбор, и не надо никому "ставить себя на их место". Может их потомки - из Швеции))

Степаныч

Можбыть

Александр Наумов

Вот и ладушки

Степаныч

дыктак

Мирумир

Не хочу представлять. Это ненормально. Молодая должна была уйти . Пусть бы жил козел со старой теткой.

Степаныч

Возможно. Но они выбрали этот вариант

Майра

Если бы я была теща с ними бы не жила а если уж случилось то не рожала. Сделала аборт и сьехала от них.