Денис Зорин

Когда с сомнениями в своих чувствах ты решаешь прекратить отношения, но, вместо облегчения сброшенных оков, чувствуешь пустоту и боль... А может это все таки любовь?

Ответы
Та
Татьяна

Нет чувств-нет сомнений.Если есть сомнения,то влюбленность,как минимум присутствует

Марина Шиман

Пустота и боль в душе моей,так как ушел не простившись.А это была любовь

Наташенька Попова

у царя Соломона на кольце было выгравировано "И это пройдёт"(см.Библию)

Камилочка Абдуллина

Нет надо сначало разобраться в себе а потом уже делать другим больно

Самат Омаров

может быть а может привязанность либо сожаление о том к чему привык

Вера Армурека

Если решаешь прекратить отношения это не любовь.

Римма Хабарова

Может.....Что имеем не храним. потеряем - плачем...

Людмила Максимова

это разочарование в своих ожиданиях любви

Юлия Песняк

или просто проснулось чувство жаласти

Елена Брайцара

нет это всего лишь привычка

Надежда Тройнова

а может простое увлечение

Andre Kamakin

не попробуешь - не узнаешь! ))))

Andre Kamakin

любовь с первого взгляда бывает, но мы об этом узнаем только через несколько лет!

Гульчачак Муллагалиева

может и любовь, а может не судьба..

Лилия Букреева

да нет это иллюзия любви