Наташа

У медиков не всегда сбываются желания на Новый Год, потому что Дед Мороз не может прочитать их письма....))) А вы разбираете почерк доктора?))

Ответы
Joker Face

Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.

Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.

Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/020916/31178/

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Уральская Рябинушка

Я вам лучше анекдот расскажу в тему. Доктор жалуется своему другу:"Понимаешь, меня с работы уволили". Друг:"Ты же замечательный врач. За что?". Доктор:"За профнепригодность-каллиграфический почерк". Вот и весь ответ

Йорик Сибирский

Нет конечно! Мне рецепт выписали,в аптеке не могли прочесть,попросили снова сходить к своему врачу ,что бы она сказала название лекарства,а я записал своей рукой! Так она не смогла сама свой же почерк прочесть!!!

Наташа

👌

Наташа

Здоровья вам!

Йорик Сибирский

Спасибо! Вам так же и хорошего Нового года!!!

Наташа

☺️

Bob Chelpachenko

Почерк докторов испорчен латынью. С этим ничего не сделаешь. У многих докторов вообще не читаемо. Правда все это относится к старой школе. Что с более молодыми, не знаю, к врачам не ходил уже лет десять.

Наташа

Хорошее здоровье!)

Алексей Просто

Я сам бывший доктор, поэтому разбираю. Но у меня, увы, тоже почерка нету(((...однако, сейчас выписки стали давать в Москве уже набитые на компе, так что услуги дешифратора уже не так востребованы.

R. Аli

Пацанёк ручкой чертит на бумажке. Мать спрашивает: чего делаешь Вова? "пишмо пишу Лене" Мать: ну, ты же писать не умеешь. "Ничего она то-же читать не умеет" .....с врачами то-же самый наверно 😄

Наташа

Точно))

Лариса Корнейчук

А зачем Вам знать, что написано? Пишется в основном для ОМС, и для др.специалистов. А если хотите знать свой DS- спросите у врача. Каждый пациент имеет право это знать, а также и назначения

Артур Тер-Мосесов

Они сами свой почерк не разбирают. Я раз вернул рецепт врачу, в аптеке не прочли название. Так она сама не поняла что выписала и стала расспрашивать с чем я обращался

Наташа

😂

Андрей Шаготов

"В советское время при аптеках работали эксперты- графологи, поэтому лекарство выдавали как написано в рецепте, а сейчас их отменили. Так что подумайте." ШУТКА

Vladimir Efimov

в силу обстоятельств вынужден постоянно общаться с докторами. у всех без исключения почерк близок к идеальному, поначалу был очень этим удивлен.

Наташа

Супер)

Vladimir Efimov

наверное да))

Дмитрий Крюков

))))))) - Медицинское образование имеется? Вот тут в анкете напишите, если есть.
- Э-э… Я бы написал, но у меня ужасный почерк.
- Вы приняты.

Василий Чешуинов

Я считаю, что это невоспитанность и неуважение к корреспонденту. Сам врач, но вся распечатка на компе, либо пишу разборчиво и понятно.

Олег Николенко

Похоже они и сами криптографию сотрудников с трудом разбирают. На одну и туже запись разные врачи разное лекарство прописывают.

Tagaimurod Nazirkulov

Стороны Ра - Твое и Мое
Пепси - Плачь Мандолина
С. Ротару - Чекай
Свинцовый Туман - О, если...
Sara Tavares - One Love
Мистик - В моем сотовом

Виктор Маркелов

Для этого я иду в аптеку. Там работает моя одноклассница, тоже как бы человек от медицины. И она легко читает эти каракули.

Джорж Эспедраль

Вот именно... Я давно настаивал на том, чтоб у докторв рецепты выписывала бы курица! Не отличишь... Экономия в зарплате ....

Оксана Швед

а они специально наверняка так пишут, чтобы мы не подумали, что они сами не знают как лучше нас лечить и помогать...)

Александр Прохоров

не могу сказать потому что у меня такой же почерк. Теперь буду отправлять письма Деду Морозу на печатной машинке.

Наташа

👍👍👍

Ольга Любимова

Нет и не только я. Врач выписал рецепт, никто не мог разобрать что за лекарство. Ни провизор ни очередь сзади меня.