Дмитрий Мацокин

как избавиться от рекламы," брось курить, накачай пресс и заработай денег"

Ответы · страница 2
Оля Бобылёва

подталкивает

Дмитрий Мацокин

да нет, с первым проблем нет, второе есть, а над третьим работаю 😄

**
***********

нельзя

**
***********

у меня ее нет...))))))))))))

Веточка. /

никак

Дмитрий Мацокин

как в Караганде поживаете, давно там не был, раньше было не плохо

Веточка. /

по разному...раньше было проще...

Дмитрий Мацокин

раньше везде как казалось было проще 🙂

Веточка. /

не в этом смысле,раньше главенствовал русский язык,а сейчас казахский государственный язык...

Дмитрий Мацокин

сколько по командировкам по Казахстану не мотался, никто на этом не зацикливается

Дмитрий Мацокин

ну это да, с этим встречались 🙂

Дмитрий Мацокин

но мне нравилось и в Караганде и в Алма-Ате, и везде где бывал, хоть и недолго, по службе 🙂