Из Алькайды Абдул

Почему днем так сладко спится? Почему ночью так вкусно естся? Куда деваются деньги? Откуда берется пыль?))

Ответы · страница 2
Татьяна Тычинина

Деньги - это пыль, которые исчезают на еду. Кушаешь ночью, потому что ужин был до шести и ко сну ты уже проголодался, ну а днем спиться слаще, потому что желудок отдыхает от съеденной ночью пищи:-):-)

Лена Гормашева

потому что ночью кушать хочется а из за того что мы едим ночью потом утром охото спать из за того что ночью ели деньги как вода ну а пыль появляется из за грязи или выхлопных газов автомобилей

Татьяна Кузнецова

Днем сладко спится от того что ночью вкусно елось когда люди спят,Деньги не деваются а уплывают по нашему желанию их тратить,Пыль или налет пыли скорее всего идет через форточку или окно

Сергей Александров

днем не сплю , про то ответить не могу!По ночам не ем и вкусности не обьясню! Деньги моЯ дорогая на внуков тратит ,тут я в курсе! А пыль ни куда не девается а потому она всегда есть!

Георгий Иващенко

спать, пока другие пашут лучше всего. Жрать без контроля и конкурентов вкуснее всего. Бабки, в основном, ушли в унитаз, а пыль - продукт разложения поверхности человека (68%)

Aga Aliev

1. после ночного разгула.2. Днём нет времени поесть .а голодным не заснуть.3. деньги через дырочку в кармане выпадают. надо быть аккуратным. Дырочки зашивать.4. из воздуха

Надежда Володичева

Очень интересный вопрос и главное правильный, ведь даже в закрытой квартире набирается пыль, древние цивилизации которые откапывают археологи вообще не убирались...

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке - http://yrkm.aslom.ru/17939/5784188/ или http://yrkm.aslom.ru/17939/r5784188/. Если не интересует просто удалите сообщение.

Милая Стервочка

из за того что днем сладко спится,ночью все съедается и деньги превращаются в пыль!нужно ночью спать,днем работать и кушать, тогда пыль будет превращаться в деньги!

Александр Суханов

Пыль от того, что ты двигаешься и поднимаешь ее. Твое движение обеспечивает еда, а направление движения, реальные желания. Все эти возможности покупаются за деньги.

Nikolai Garskov

... а также в чем смысл жизни и как стать счастливым - все это вы узнаете на нашем сайте ежедневно. А если вам придет в голову тоже спросить что то умное, то будем рады!

Елена Меленевская

А не надо лить воду на мельницу разработчиков! Пусть сначала рекламу притушат, аж в глазах рябит

Евгений Гелин

потому что ночье надо спать а не делать дела
потому что смотрите выше
на всякую мелочь
пыль это и ворс и частички кожи и всякие микробы типа безвредных клещей

Klava.dolgova

Меньше сидите ночью в интернете. Плотно кушай те за 4 часа до сна. Сократите транжирить деньги. А пыль? Это от перхоти в основном и слущивании отмерших клеток!

Алексей Городецкий

1.Потому что редко получается 2.Потому что следующий раз только утром 3.Тратятся или мало зарабатываются 4.Все стареет с кого песок а с кого и пыль сыпется

Алексей Городецкий

Я Англичанин

ночью не кушай - будешь и ночью сладко спать, а если вообще перестанешь кушать, то и деньги никуда не денутся. И что у тебя за пыль? Норм? откуда берешь-то?

Мадина Уралбаева

окна открыты вот и появляется пыль, на деньги покупаешь еду, кушаешь ее ночью потому что ночью сидишь в инете, а днем спишь потому что всю ночь не спал

Наталья Батюкова

Мне спится сладко, когда дела идут хорошо. Ночью не ем. Не хочу портить фигуру. А деньги трачу на себя и родных. они для этого и зарабатываются.

T.
Tomorrow .

днем валишся от усталости или от лени), а ночью ,когда днём выспался , спать уже не охото , поэтому и думаешь чем бы заняться "пойду ка поем" 😛

Бо
Богдана

1- ночью спать не давали , 2-днём отсыпалась , не до еды было, 3- деньги на продукты ушли ,которые ночью съела , 4- а пока отсыпалась пыль осела 😞