Из Алькайды Абдул

Почему днем так сладко спится? Почему ночью так вкусно естся? Куда деваются деньги? Откуда берется пыль?))

Ответы · страница 4
(((=

нега - тишина, спокойная нервная система - зверский аппетит после секаса , деньги в банке ,от прыгания и зарядки

Наталья Азерская

лишнее время всегда сладко, запретный плод, разлетаются в разные стороны, пыль на 90% состоит из нашей кожи, вот)

Дмитрии Жиркевич

Спиться так сладко от того , что ночью вкусно велось.деньги на еду,которая ночью вкусно пытаясь,а пыль не знаю)

Костя Алексеев

так много вопросов а днем спать хочется после еды а ночью не спится на голодный желудок http://ncvn.hollperft.ru/20634/3834909/

Светлана Хоменко

Мне ночью сладко спится. Ночью стараюсь не есть. Деньги уходят на повседневные нужды. Пыль с улицы прилетает.

Татьяна Швецова

днём спите. потому что ночью едите, деньги деваются на еду, которую вы едите ночью, пыль берётся.....она визде

Галина Куранова

днем не охота работать. ночью не охота спать. деньги превращаются в пыль. а пыль-это отходы человечества

Mehribon Abullaeva

а Вы ночью как легли так и начните вздох выдох и не о чем не думайте кроме этого заснете как младенец ))

Из Алькайды Абдул

Вдох выдох надо на ком-нибудь делать! 😉 А потом уже спать как младенец!

Mehribon Abullaeva

нет это дыхательная терапия

Из Алькайды Абдул

Я не знаю что такое дыхательная терапия, к сажеленью!

Из Алькайды Абдул

С ума сойти... А Вы врач?))

Mehribon Abullaeva

нет, это психология. Я чтила теорию

Mehribon Abullaeva

хотела написать - чилата, почему так считаете

Из Алькайды Абдул

Кого написать? Чилата??? 😮

L2
Lidiya 2007

1-2 Потому что нельзя, всегда хочется того, что нельзя) 2-3 Воздух. Из воздуха берется, на воздух и уходят)

Регина Алексеева

если днем сладко спится.ночью вкусно естся - туда и деньги уходят. Пыль-дана космосом, её не полбедить

Яна Хурранова

Днем не сплю. Есть не люблю, особенно ночью. Деньги трачу с расчетом. Ветер из форточки и пыль заносит.

Кожевникова Ольга

Я в тёмных поисках тону, напрасно голову ломая: как подобрать слова к тому, чего не выразить словами?

Ольга Иванова

про сон не знаю, днём не сплю. Ночью не ем. А деньги прячутся. Пыль приносят враги, когда вас нет дома.

Елена Чумаченко

1,2 - не могу знать, не приходилось. Уходят деньги на наши желания. Пыль - это продукт распада органики

Лариса Усольцева

Попробуйте открыть шторы и начните жить с утра! С желанием сорить деньгами, ради вкусных моментов.

Ольга Грецкая

ой какие хорошие вопросы!!!! и такие актуальные.... ;)наверное, мы никогда не сможем дать на них ответ

Светлана Русс (Царегородцева)

Ого! Начну с конца. Весь мусор, появляющийся в ваше квартире перерабатывается пылевыми клопиками.

Светлана

потому что земля круглая да ещё и крутится да и мы крутимся на ней и всё вокруг нас тоже крутится

Виктор Киселев

запретный (относительно) плод всегда сладок, а пыль ниоткуда не берется, она была и есть всегда 🙂

Лариса Доброскок

не знаю- днем не сплю! ночью кто родился, тот и ест ночью вкусно!Спроси у своей женщины! Из " веков"