Из Алькайды Абдул

Почему днем так сладко спится? Почему ночью так вкусно естся? Куда деваются деньги? Откуда берется пыль?))

Ответы · страница 6
Made In Ukraine (◕‿-)

хахахаха от верблюда беруться деньги сладкое на язычок а днем лень рано вставать)))

Одинокий Волк

На все эти вопросы, вы узнаете сразу после меня от другого человека! не пропустите!

Галина Ташманова

Нурлан, не экономный вы, ваших *перлов* любознательности на 4 вопроса бы хватило!!! 🙂

Елена Кушнир

днем не сплю, ночью не ем, деньги любят счет, а пыль состоит из 90% человеческой кожи

Анна Подгузова

Не не спиться днем сладко!Нет не естца ночью!Деньги расходятся ! пыль от движения !

Айжан Байзакова

У меня наоборот))) Деньги приходит и уходят (они гуляет туда сюда) 🙂 Пыль с воздуха.

Сергей Фофанов

Деньги превращаются в пыль, потому что сладко спится днём и вкусно естся ночью! 😄

Натали Кондакова

Потому, что ночью не спала, днем - не ела, деньгам - счета не знаем. А пыль - с улицы.

Загадка

пыль из космоса..денег всегда мало...ночью есть вредно...а днем и спать не хочется

Марина Абильдаева

Впали в детство? Только дети много задают вопросов, и не всегда получают ответы

An
Anna

это вечные вопросы бытия..так что просто не копайся в них - бесполезное занятие

Валентин Зуев

...то-есть закон жизни,который каждый из нас преодолевает-по мере возможности...

Наталья Васильева

ооооо, это точно не ко мне))) Из всего могу сказать только куда деваются деньги))

Ok
Oko

пыль от того. что сладко спишь. А деньги улетают , потому-что ночью много жрёшь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ночью ещё и фильмы интереснее, и книги читаются быстрее, и кофе пить вкуснее))))

Екатерина Мороз

ночью спи,днем ешь,деньги тратятся,а на счет пыли в школе учили,откуда берется

Инна Козлова

днем спать не нравится,ночью не ем!а все остальное действительно интересно!)))

Василий Семенов

Нурлан почитайте пожалуйста инциклапедию и вы найдете ответы на все вопросы.

Max Maxprax

Пыль из космоса.спится днём потому что по по ночам жрем а деньги на еду меняем

Игорь Мельников

1 - потому что на работе, 2 - потому что никто не видит, 3 - у них ноги, 4 - отовсюду.