Из Алькайды Абдул

Почему днем так сладко спится? Почему ночью так вкусно естся? Куда деваются деньги? Откуда берется пыль?))

Ответы · страница 8
Олег Полозков

потому что на работе. потому что дома. в кошелек. пыль делают марсиане

Светлана Резниченко

Вопросы присущие молодости. Ближе к старости они будут не актуальны.

Cool.murzina

Днём не сплю, ночью не ем, деньги на счета и кредиты, а пыли у меня нет

Ирина Яковец

вы прям по все вечным вопросам прошлись. особенно меня пыль волнует.

Timur Segizbaev

чем вы занимаетесь днем спите ночью едите деньги в пыль превращаете

Ирина Забавина

1.Работать не надо
2.Потому что жизньболь
3.В иной мир 😄
4.Такая жизнь )

Алевтина Мелдова

Слишком много сразу вопросов, на которые сам отлично знаешь ответы

Сергей Егоров

Извечные вопросы, на них практически нет ответа, но все правильно!!!

Doctor Petrov

я когда маленький был тоже столько вопросов задавал а то и поболее)

Володин Знакомый

Итак, в эфире новое шоу...Откуда всё берется и куда всаё девается.....

Леший

Пыль из головы... (мозг сохнет) А всё остальное только последствия...

Татьяна Юрченко

перестрой режим , перестань мотать деньги и пыль берётся из дверей

Вера Соломенникова

перепутал день с ночью,деньги тратятся,пыль бывает даже от одежды

Белов Илья

Обо всем об этом можно узнать в новом выпуске журнала "почемучка"!)

Та
Тасука_Накомоде

И да, ещё забыли классическое: кто виноват, что делать и доколе?)))))

Татьяна Малинина

Так много вопросов.А мне кажется, что ко всему причастен человек.

Ал Грохман

Наверное по тому же почему и бутерброд всегда маслом вниз падает

Konstantin Murlykin

всему свое время. торопись не спеша. горе от ума. движение - жизнь.

Леонид Локоть

как много всего! давайте решать проблемы по мере их поступления!

Светлана Туркенич

Это точно. На эти вопросы ни когда не ответить. Особенно про ночь