∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

как заблокировать человека чтоб не писал всякие гадости((( замучал уже((

Ответы
Колька Партеев

Просто игнорируй его. Что бы этот человек не писал, даже не читай его сообщений. Прояви равнодушие. И свои нервы сохранишь, и грубияну будет больно от твоего молчания. А ты просто не принимай близко к сердцу, рассматривай как глупость, а лучше не читай вовсе.;)

Ксения

если я не ошибаюсь, то нужно зайти к нему на страницу и нажать на "заблокировать". (рядом с именем)

Максим (Ялуторовск)

берешь ствол, вычесляешь адрес, едишь к нему, одна пуля между бровей заменяет тысячи слов:-)

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

)))) хорошая идея))) пошла адрес узнавать)))

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

Максим (Ялуторовск)

плохих идей не даю:-) это самый действующий совет

Ксения Лепанова

Здесь внизу есть "ответить", "удалить вопрос" и "пожаловаться"...Видимо, на последнее и надо жать...

Лариса Петраускас

НАЖМИТЕ НА ЕГО ИМЯ,ОТКРОЕТСЯ ПРОФИЛЬ И ТАМ БУДЕТ-ЗАБЛОКИРОВАТЬ. Я ТАК ЖЕ ОТ ОДНОГО ИЗБАВИЛАСЬ.

Загадка Вселеной

в черный список его паставь.зайди на его страницу и заблакируй нажав на эту кнопку.

Алексей Ященко

в спам его где пишите там строчки удалить или пожаловаться.

Станислав Яремчук

никак. стисните зубы и игнорьте. рано или поздно отцепится

Сергей

Идешь на его страницу и нажимаешь ЗАБЛОКИРОВАТь

Багдат Онгарбаева

жалобу подайте раза 3-5 и его удалят

А:
Арэха :d

отметить его сообщения как спам

Людмила Барминова

я бы тоже хотела это знать

Марианна

добавить в черный список

Тринадцатый

в черный список добавьте

по моему это не возможно

Анастасия Габдуллина

в черный список!!