He
Helen

В душе человека всегда живет добродетель, если она один раз туда заглянула?..

Ответы
Вл
Владимир

нет она должна оставить след, тогда появятся ростки своей добродетели

He
Helen

Чья то добродетель должна кинуть свои семена?

Вл
Владимир

обязательно, без вмешательства получиться Маугли

He
Helen

Маугли зарождается в лесу и в невежестве.. Человек способен на саморазвитие и самообразование, если оно не дано с детства.. Главное желание оного

Вл
Владимир

желания мало, нужен фундамент, или тогда человеку нужно пройти сложный путь

He
Helen

Главное вовремя это понять.. Чтобы путь не затянулся

He
Helen

🍫

Леонид Писанов

в душе человека- пороки и зависимости живут)

He
Helen

🤦‍♀️🤷‍♀️

Леонид Писанов

а наполняет душу- только любовь)

Зинъ Черн

Если её оттуда не выперли

He
Helen

Добродетель не выпрешь никак...Ум тупит

Зинъ Черн

Это его любимое занятие