Алексей Владимирович

🖼Вот опять кто то в ОК сделал вброс.....порой так неловко за людей читая их комментарии к картинкам.....а вам бывает неловко из за комментариев?

Ответы
Александра Опимах

Если это правда, то я сочувствую этой женщине. Лучше заработать на отдых за границей честным трудом, честно этому отдыху порадоваться, распланировать свою поездку так, чтобы она действительно была интересной, чем уныло перечислять список посещённых стран, где всё не то и всё не так. Жаль, но больше половины людей, обладающих большими деньгами, вообще не умеют ими распоряжаться с пользой для себя.

Александра Опимах

И завидовать здесь нечему, потому что если человеку настолько претят путешествия, значит, он не умеет видеть в них ценности и не умеет грамотно планировать их, соответственно, это деньги, спущенные на ветер

Alla Lala

может Тайланд??🤔 Латинскую Америку она не называла.. На Алтай можно.. там красотище.. Или в Индию.. Китай, по монастырям Тибета.. Не верю, что нельзя найти ничего нового. Знаю много людей, которые путешествуют по миру по 2-3 раза в год и то не всё объездили за всю жизнь.

Краями Прошёлся

Фантазии у неё на это не хватит
Надо ж чтоб дорохо-бохато и оллинклюзив
Потому и список узкий🤷‍♂️

Alla Lala

ну да..списочек узковат.. Такие и едут куда-то не мир посмотреть и познать другой народ.. а тупо ради понтов.. 😟

Татьяна Писаревская

Ну не знаю, зря она от Мальдив, Кубы и Маврикия отказывается, зимой там вполне отдыхать можно, в остальное из перечисленного зимой ехать конечно не советую, если только не на пляжный отдых, а в туристический. Вообще можно было бы ещё Доминикану рассмотреть

Алексей Владимирович

Вы это по телепередаче "Клуб путешественников" так думаете?

Татьяна Писаревская

Нет, не смотрю ее

Алексей Владимирович

Откуда такие познания тогда? Вы - скрытый миллиардер? 😊

Татьяна Писаревская

Нет, просто по себе рассуждаю куда бы я поехала зимой, если бы рассматривала пляжный отдых

Алексей Владимирович

Ааа...понятно.

Татьяна Писаревская

При желании любой может туда поехать

Ladi Le

Если такие как, глава совета по правам человека, не испытывает неловкости перед простыми людьми. Тогда почему я, должна испытывать неловкость живя в нищете?

Алевтина

Ну во-первых, умники, никто Юденич не кормил и не кормит, она очень талантливая писательница и драматург, заработала сама, так что успокойтесь завистники

Юлия Пак

Недавно ее вспоминала, первопроходку пластической хирургии в России. Тогда было плохо и сейчас нехорошо. Все остальное мимо...

Ку
Кубаночка

Я никогда не комментирую такие фото.. Тут может и месть.. Если я своими ушами не слышала, то меня никто не заставит поверить...

Ку
Кубаночка

Сама пережила сплетни и теперь очень уж ревностно отношусь к подобному...

Алексей Владимирович

Сплетни выбешивают,но вида не подаю)

Ку
Кубаночка

Я тоже не подаю вида..НО!! не приятно и обидно...

Виктор

Алекс, и точно! Мы всегда по сущности доверчивы! Сторону готов или нет избирать - это вопрос уже не существующей чести.

Алексей Владимирович

Да и мало от нас чего зависит))

Виктор

А, ЧЕСТЬ, Алекс?!

Алексей Владимирович

Вик, ЧЕСТЬ нынче не в моде. Хитрожопость -да. Да и что такое честь? Спросите у молодежи)) Честь мундира на пример. Ну явно же про картошку, бабушка варила, в мундире...

Виктор

Алекс, извините, а зачем спрашивать углубляясь в поля... не лучше бы начать от себя, где все ясно и понятно.

Ел
Елена

Проплаченные тролли. В ОК в основном пенсионеры вот пар и выпускают. На молодых по другому действуют.

Алексей Владимирович

Троллинг это да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет меня в ОК.

Александр Рузметов

На кол ее посадить, суку такую. это же надо столько наворовать, чтобы перебирать местами отдыха

Марго Беккер

Постоянно-*Глаза из орбит вылезают*...на *Никчёмную Пургу* иногда по 200 комментов..

Чеширский Кот

Я тож за Магадан! Там она ещё не была! Да и наконец хоть какая польза родине!

Ina Jin D Rin

Солнечный ☀ Магадан!

Чеширский Кот

Лет 15икурорта минимум

Ina Jin D Rin

Строгого режима

Чеширский Кот

Говорят свежий воздух для мозга полезен

Ina Jin D Rin

Там очень хороший фильтр есть, на Калыме и "гондураска"

Чеширский Кот

А мож их всех туда переселить

Go
Goosha

нет мне кажется в этом случаи ей бы ватник и пила были бы к лицу

Дмитрий Лапкин

Испанский стыд, так называется хрень о которой Вы молвите)

Алексей Владимирович

Резиновый баб

Alex Dark 🇷🇺

🤔мы не долюбливаем россию матушку, в отличии от них

Сергей Ершов

Неловко? Зло берёт! Из-за фальшивки на го-но исходят.

Наталья

Лишний раз доказывает, что счастье не в деньгах.

Алексей Владимирович

Нда уж....ну много у меня денег,а со здоровьем не очень.....вот туда и уходят)

Галина Наумова

И комментарии и вопросы бывают полный отстой!

Суфия Каримова

Ещё кто бы это сделал-отправил в Магадан????

Ко
Коровьев

да похер на нее и че она там не говорила))

Алексей Владимирович

Да точно)

Ко
Коровьев

при чем тут борщ ,когда такие дела на кухне....)