посоветуйте сериальчик про гениев психологии или что-то типа того. Доктора хауса, обмани меня, тетрадь смерти, шерлока не предлагать.....?

Ответы
Циничный Негодяй

а без психологии сойдёт? Теория Большого Взрыва - весёлый сериал про учёных в простой жизни

О как) советуй!

Циничный Негодяй

Другие, Нежданные, Буря столетия, Остров проклятых, Нечто, Сияние, Голод, Бункер, Яма, Идентификация, Мученицы, Девушка напротив, Другое окно...

я остров проклятых смотрел - шикарно)

Циничный Негодяй

обитель проклятых - в таком же духе)

спасибо за помощь)

Наталья Маркова

я ничего подобного не смотрела. А интересно было бы посмотреть.

Шерлока посмотри, он по первому каналу шёл - офигенный сериал

Белый Ангел

сериальчик...? лучше уж "Молчание ягнят" посмотреть

Смотрел)

Белый Ангел

я, вообще, если честно, книги предпочитаю...

я книжки тоже люблю

Женя Подалюк

я сериалы не смотрю так что сори

Гульнара Мамедова

Доктор кто, эфект бабочки,

Nasta Nrs

токийский гуль

Nasta Nrs

после этого я перешла на "монстр за соседней партой" , "дорога юности" , "это были мы" вообщем я много аниме пересмотрела....ооо.стоп мне очень нравится аниме на подобе "баскетбол куроко" это "волейбол" клевое тоже

Я посмотрели Игра на выживание или по другому Нет игры нет жизни - весёлое красочное аниме)

Nasta Nrs

ооо..здорово!)))спасибо)) а то я уже не знаю что посмотреть))

Есть ещё одно классное аниме - Токийский террор. Заставляет о многом задуматься и поплакать)

Nasta Nrs

спасибо большое))

ДА
Диана Ахмедова

лььььььз

Эм, что?

Еня Арефанова

шерлок

ты вопрос до конца прочитала?

Еня Арефанова

нет Т_Т

хах) ну ок)) Посоветуешь что нибудь?

Еня Арефанова

ганнибал, сериал

Milky Way

Мажор

смотрел

Milky Way

Клон пхахаха