Full Version

Как реагировать на домогания начальника?

Ответы
Ан
Анна

Да очень просто , скажите - я согласна , но вот только мне моя должность нравится , а служебные романы это очень плохо и сказывается на качестве работы, тогда вам господин директор придётся уволиться)

Просто Я

Найти убийственные слова, которые остановят его похоть, например сказать чтоб представил что это он предлагает своей родной дочке и она сейчас на моем месте и тому подобное

Full Version

Нет меня шеф

Просто Я

Ну я же выше спросила об этом, ну не знаю тогда, надо найти доводы

Full Version

Я не так ответил. Какие доводы?

Просто Я

Ну можно, это должно к вам прийти из сердца, подсказка

Full Version

Понятно

L S D

Вот и думайте КАК. Можете уволиться, забив на карьеру, можете согласиться. Тысячи женщин подвергаются газлайтингу и каждая решает самостоятельно эту проблему.

Full Version

Я похож на женщину?

L S D

У вас явные трудности с донесением информации до оппонента)) по порядку, вы мужик-начальник, вы домогаетесь до подчиненной?

Full Version

Не я, а до меня домогается мужчина начальник.

L S D

Ну. Я это с первого раза и поняла. Что вы меня женщинами путаете? Женщины часто с этим сталкиваются, приходится лавировать, но чаще всего сваливать, тк карьеру с мудаком-начальником уже точно не построишь.

Full Version

Вот именно.

Лариса

Заявление на стол, и все дела. Собирать компромат нет смысла. Разве что всем, большим коллективом )

Full Version

Ну да

Лариса

Удачи вам!

Full Version

Спасибо

Джань (Чжан)

Легендарная Элизон!) онлайн +друг
Что ү вас на завтрак?))у меня раковская)))

Андрей Будняев

скажи, что служил в ВДВи хочешь пригласить его в августе в Парк Горького.

Full Version

Это идея 😂

Алексей Пигулевский

И что, сильно домогается? Смени имидж, может, не понравишься...

Алексей Пигулевский

Да, тут проблема... Юлить надо... заведи роман с сотрудницей, обидится...

Full Version

У нас женщин нет. Во всяком случае до 60.

Алексей Пигулевский

Да, проблема... Или ищи другую работу... Если уж совсем не хочешь... Я бы искал...

Full Version

В том то и дело что с работой у нас хреново. Конечно ищу, да пока глухо. Как только повернётся место, плюну ему в рожу и уйду!

Алексей Пигулевский

Да, у меня тоже хреново, мне хуже - 58 с лишним, грузчиком идти - не моё. МГУ, химфак всё же... Да и возраст. А кому нужен химик... Ищу, хотя - Москва большая...

Игорь Zmei000

ну если начальник мужик а ты не пидарас то морду бей.

Full Version

Ок

Лина

познакомьте его со своей женой...он и отвалится😂

Full Version

Спасибо за совет!

Танцор Плохой

Вместе с женой?..))

Лина

врятли...он же мужика клеит, ему жёны по барабану)

Танцор Плохой

Епть.. Аш в роте гадко..))

Лина

неужели к нам уже это приползло...?

Танцор Плохой

Не думаю.. Даже Украина упирается, несмотря на все старания гейропы..))

Елена Данилова

Поразмыслить, а как ты его притянула? )😉

Full Version

Это безысходность. Осуждаешь?

Full Version

Спасибо и на этом.

Михаил Аврех

только не грубить,а лучше улыбаться.

Full Version

Спасибо

Михаил Аврех

)))))))))))

Сестрица Аленушка

Зафиксировать и шантажировать)))

Full Version

Легко сказать!

Ма
Марина

что к вам домогается? мужчина?

Full Version

Да!

Ма
Марина

мир сходит с ума!

Ма
Марина

sprashivalka.com/q/1035901952 вон Дед Морозов уже запрещают на утренниках! Куда дальше!

Валерий Ратников 🇨🇳

уважь бабу, что тебе убудет?

Full Version

Не не уважу, начальник мужик.

Валерий Ратников 🇨🇳

Трахни его , бутылкой шампани промеж ног, чтобы отвалилось.

Светлана Филюкова

послать в командировку.

Full Version

Меня?

Full Version

Это он начальник, а не я!

Светлана Филюкова

ну,... тогда ..зачем выносить на люди странный вопрос????

Ел
Еленушка

упс...тяжелая ситуация

Ел
Еленушка

у вас одинаковая ориентация?

Full Version

У меня нормальная у него в Д

Full Version

видимо другая

Ел
Еленушка

тогда и не парьтесь..пошлите его

Full Version

Ну да.. Ну да...

Эфир

Мужчины или женщины

Full Version

Вот именно что на секс намекает. Я по началу думал прикалывается на до мной, но потом понял что нет, серьёзно всё. Упертый тип!

Эфир

Жесть, ну что...Ты эт держись, своди на ха ха, может отстанет

Full Version

А если нет?

Эфир

Тебе решать

Full Version

Ясно дело мне!

Вероника Пушкова

Жениться на ней.

Full Version

Это он!

Вероника Пушкова

Значит на его жене, но жениться обязательно.

Full Version

Не, я лучше уволюсь!

Вероника Пушкова

Но только после того как женишься.

Full Version

Ясно всё с вами

Ла
Лариса

Менять работу

Full Version

Не подскажете местечко?

Андрей Копылов

ты серьезно?

Full Version

Постараюсь!

Андрей Копылов

не тиряйся.

Full Version

Ок