Валерий Спиридонов

Гурманы Мате, поделитесь впечатлениям.

Ответы
Лана

Колобас с бомбильей уже приобрели?

Валерий Спиридонов

Пока нет.Просто заваривают как обычный чай

Лана

Советую приобрести,очень меняет и вкус и настроение) и я люблю мятный мате)

Валерий Спиридонов

Спасибо.Пока не могу под себя подобрать.Разница, говорите значительная?На счет мяты не пробовал.Предпочитаю только в естественном виде без добавок.Как и в питании.Сыроедение и мате-потрясающий эффект.

Татьяна Кошеварова

изумительный чай!

Валерий Спиридонов

Напишите вашу правду

Татьяна Кошеварова

интересно, что если утром пьешь, то активизируешься, а вечером- спится хорошо( особенно после секса)...уменьшает аппетит, но повышает давление...и еще говорят, что нужно ч/з трубочку пить , т.к. зубы портятся.... может быть, но я всегда про трубочку забываю, да и на работе ее просто негде взять

Валерий Спиридонов

Благодарю за обстоятельный ответ.Особенно про секс.Может все аки дело в хорошем ночном сне не в чае?Шутка

Елена Пахомова

на любителя))

Валерий Спиридонов

Спасибо.Нужен гурман.

Бакытбек Иманалиев

Елена что такое Мате

Елена Пахомова

Чай,особый сорт! Заваривают в специальных маленьких сушёных тыквах и пьют через трубочку! Пила не раз...интересный вкус,но на любителя...

Бакытбек Иманалиев

Издевательство над чаям, лучшее чая нету которую готовят бабки наши в деревне разными травами вкусно и полезно ни одна зараза не страшны