Азиза Тохымбаева

Почему некоторые верующие делают гадости окружающим, а прощения просят у Бога...?

Ответы
Зураб Майсурадзе

Они не верующие, думают это им поможет, но ошибаются,, поп благословит, но благословение бога он не гарантирует! Они это знают, но все же себя успокаивают, думают, что им повезет, но не думаю, чтобы им повезло.

Лидия Терёхина

Скорее всего, они перед ним сврё раскаяние выражают, ведь у Другого, кому сделал плохо, может быть, уже и невозможно просить прощения.

Любовь Базникина

Потому, что ОН, наказывает их за совершенные грехи, а не те окружающие, которых обидели.

Дамир Назметдинов

Эти некоторые не являются верующими, и вера в бога для них лишь дань моде или "тренду"

??
??? ?доступ К [?] Закрыт ??? ?*.его |+|

Потому что они не понимают что прощение надо просить у того кому ты сделал гадость

Галина Трофимова

За гадости они не просят прощения: для них гадость ближнему- радость!

Dre Amer

заблуждаются без прощения перед людьми в рай не попадут

Л*
Любаша ***

потому что обиженный может и не простить)))))))))

Сергей Глущенко

...он Один Всепрощающий! Остальные не очень...

Марго

потому что человеку свойственно ошибаться

Калима Ахмурзина

А ты просто не принимай их во внимание

Калима Ахмурзина

А ты просто не принимай их во внимание

Ma
Makentosh_49

это не верующие...а их жалкое подобие!

Вадим Калибаба

так, не верующие это. так, кривляние.

Михаил Рогожин

Бог не фраер....он все видит...))))

Св
Светлана

не зн, спросите кто это делает

Евгений Чупрунов

каков поп - таков приход

Любовь Миро

Бог все простит.

Азиза Тохымбаева

Бог может и простит.А вот несчастья у людей не изчезнут.

Любовь Миро

у тех кто мне горе принес пусть только прибавляются.