Ва
Васи*Лиса

Романтика, это когда нас кормят сказками и одевают розовые очки?

Ответы
Коля

Романтика это когда ВЫ САМИ(!!!) едите сказки в розовых очках.

Ва
Васи*Лиса

Ааа. Бум знать

Сергей Хрулёв

Романтика - это то, что Вы даже в розовых очках не увидите.

Ва
Васи*Лиса

Верно

Бродяга

ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК ----А ДЛЯ НАС ЭТО БЫЛО В РЕАЛЕ

Ва
Васи*Лиса

Это вопрос а не реал или переход на личности

Бродяга

НУ ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ РОМАНТИКА ....ПРИЧЁМ ТУТ ЛИЧНОСТЬ

Ва
Васи*Лиса

Мне нет чего сказать...ни сути вопроса, ни понимания диалога....

Игорь Тигиев

Романтика, это наше восприятие черного мира!!!

Ва
Васи*Лиса

Я об этом и не подумала

Игорь Тигиев

А я всегда об этом думаю. Наш мозг автоматически накидывает вуаль на наше сознание, что бы сохранить наш разум и психику в целости.

Ва
Васи*Лиса

Здорово

Игорь Тигиев

Долгие годы размышления)))

Владимир Шибнев

Нет, это когда сам в это добро окунаешься

Ваша Маша

розовые очки бьются стеклами внутрь(

Ва
Васи*Лиса

Да

Андрей Шенкун

Иногда и это нужно!

Ва
Васи*Лиса

Тоже верно🍫🍫🍫