Та
Танюша

Самый первый путь к спокойствию- прекратить переживать о том, что невозможно изменить..?

Ответы
Дм
Дмитрий

Конечно. Спросить нужно себя, что самое худшее может случиться в данной ситуации. Потом просто сказать, ну и х... с ним, переживу. Теперь можно спокойно приниматься за решение проблемы.

Ил
Иллюзия

Этот совет совершенно не работает...Переживания на пустом месте не возникают и осознание, что ничего невозможно изменить не успокаивает, а ввергает в тоску и уныние...

Та
Танюша

А мне это помогает)

Ил
Иллюзия

отлично)

Warlock

..Почти всегда есть возможности..изменить..Потому как предупреждения не воспринимают всерьёз..Приходится исправлять реально.. Но есть изъян.Я мёртвых не воскрешаю.

Николай Дубинин

...не сожалеть о прошлом, не тревожиться о будущем, быть благодарным за настоящее. Дает не только спокойствие, но и радость.

Та
Танюша

👏🤝😀

Виталий

переживать да бессмысленно.. над этим надо просто работать, при наличии конечно хотя бы какой-то надежды ))

Та
Танюша

Вы правы!)

Кирилл Рей

Скорее не так, прекратить переживать при движении из пункта А в Б, если можно не переживать

Doctor Faust

С 15 по 17 сделаете свой выбор. И спокойно живите, до следующих выборов президента.

Та
Танюша

Спасибо вам 🤝😏😅

Doctor Faust

Вам спасиб. За внимание

Антон (Ulysses)

Самое сложное здесь понять, что возможно изменить, а что - нет

Та
Танюша

Это решать только вам.

Антон (Ulysses)

Это может вызывать некоторое беспокойство. То есть предлагается заменить одно беспокойство другим :))

Та
Танюша

Не усложняйте себе жизнь.

Антон (Ulysses)

Об этом уже давно гораздо лучше сказано, не мной и не вами - «Господи, дай мне смирение принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость — отличить одно от другого»

Та
Танюша

"Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить! Дай мне мужество изменить то, что я могу, и дай мне мудрость отличить одно от другого"

Антон (Ulysses)

и чего? переводы возможны разные

Та
Танюша

Не спорю

Григорий Шапиро

Золотые слова!..И моё кредо...Что сгорит,то не сгниёт!👍🤣

Та
Танюша

Уверены?)

Григорий Шапиро

100%!Научно доказано.Гниёт органика,а пепел состоит из от дельных элементов...))))

Та
Танюша

Хорошо, не буду спорить, тем более что вы являетесь спецом в этой области, судя по ответу .

Григорий Шапиро

В области пофигизма?))

Та
Танюша

Вам виднее, в какой области вы сильны😅

Григорий Шапиро

Само собой..."Да,я силён!К чему скрывать?"...🤣

Влад Паладин

Тебе легко говорить, на тебя март не действует....😂😂

Людмила Архиповская

Да, именно так. но сложно.. Вы так научились делать?

Та
Танюша

Почти

Людмила Архиповская

У меня такая работа что одни переживания блин)

Та
Танюша

Понятно) Если не можешь изменить обстоятельства -измени своё отношение к ним-

Хижина Дяди Семы

Сколько тут всяких сенек развелось на базе Гугла

Уральская Рябинушка

Легко сказать, но сделать это гораздо труднее

Та
Танюша

Согласна, не просто...но надо

Уральская Рябинушка

всё равно не получится-знаю точно

Та
Танюша

Заранее не нужно себя в этом убеждать! Нужно поверить в это . Наши мысли материальны.

Уральская Рябинушка

сомневаюсь, сто материльны

Та
Танюша

Вот как подумаешь, так и будет..

Уральская Рябинушка

Что-описка

Та
Танюша

Например-подумаешь, ой холодная вода, вдруг простыну..и всё! Простыл!

Евгений Юрьевич

изменить можно всё!)или отношение ко всему!)))

Та
Танюша

Это первое)

Евгений Юрьевич

ай,😜догада!)

Та
Танюша

☝️

Ba
Baltico

Так точно. И выключить телек в дополнение 😁

Та
Танюша

Я вся в музыке🌅

Ba
Baltico

Это лучше намного 👍

Та
Танюша

Спасибо ☺️

Та
Танюша

Прекрати переживать🤣😅

Ve
Vedddima

это сработает ровно наоборот))

Та
Танюша

Забей))

Ve
Vedddima

отыменна)

Та
Танюша

😅🤝

Вячеслав Серкин

А кто определит что невозможно изменить?

Та
Танюша

Ну не я же)😅

Алексей Валерьев Сын

Да..нопокажите мне того ...кто это сделал

Та
Танюша

Борцу сумо?😅

Алексей Валерьев Сын

Это про меня чели?

Та
Танюша

А здесь ещё кто то есть?)

Алексей Валерьев Сын

Приятно......черт возьми

Та
Танюша

Сам создал😅

Огненный Муравьед

Прекратить переживать тоже переживать.

Та
Танюша

🤔

Саша Аут

Счастливая жизнь - самый верный путь

Та
Танюша

Дас