Евгений Очкасов

Можно доверять жене, если за месяц до свадьбы она наставила тебе рога, и не говорит с кем и где даже под угрозой разрыва?

Ответы
Время Пошло

а как вы узнали то, смотрю ключевые моменты вам так и неизвестны))

Евгений Очкасов

Про ключевые моменты я ответил уже нескольким. Там без вариантов.

Время Пошло

А ну тогда это ваш выбор...наверно скромница бы вас не устроила..

Петр Лобастов

Может не помнит.потому и не говорит.а признаться стыдно

Яна Баштар

Рога-это только после свадьбы! А до свадьбы-это шутка! 😄

Евгений Очкасов

Ха-ха. Современный подход современной женщины. Я развелся накануне, бросил двух детей, в загсе мыподали заяаление на бракосочнтание. Ради чего. До этого пролечился у венеролога (такая вот любовь). Шутка!!!

Яна Баштар

Ну а где глаза-то были? Глупость застилала? Слушал нижнюю голову,а не верхнюю?

Чупрова Галина

А откуда тогда об этом стало известно?

Евгений Очкасов

Вернулась пьяная, это был ее бывший ухажер, которому она очень нравилась, с размазанной помадой и тушью, на мои вопросы сразу устроила истерику, чтобы заткнуть рот и пообещала, нсли я уйду, она отравится. Он сам привез ее на машине. Тоесть спаивал сознательно. До нашей свадьбы остпвался 1 месяц. До сих пор не колется как зовут и где это произошло. Еслиб не было криминала, то и скрывать нечего было.

Чупрова Галина

Не факт. 1-размазать косметику могла и сама (пьяная), 2-подвез на машине, т.к не мог бросить пьяную (молодец, если бы что-то у них было,то они бы так явно не светились).Могу себе это так представить: встретились, выпили,поняли,что старого не вернуть, все прошло (кстати, могла она поэтому и поплакать,что зря эта встреча, приехала к вам домой, зная, что нечего скрывать, а тут вы с подозрениями, ей вообще стало обидно,за ваши предъявы).Если бы у них что-то было, то, поверьте, ей было бы на Вас пофиг и истерик бы она не устраивала.По себе знаю.Давно живу.Не терзайте себя ревностью и подозрениями.Или забудьте, или порвите.Жизнь такая короткая, так быстро проходит, стоит ли тратить время на такие пустые мелочи?Вы же себя гробите! Успехов!

Irina Lukina

Так может просто ревность вызывает

Irina Lukina

Ну мол я такая растакая, пользуюсь спросом и не пропаду

Евгений Очкасов

Мне это не понять. В 42 года с 2 детьми и долгами в три ляма "не пропаду", если зарабатываю в основном я? Хата в ипотеке...

Irina Lukina

У меня есть такой пример, бабе башню снесло и все и так же с долгами и детьми, и нашла себе

Milka ;)

КОНЕЧНО нельзя... Ну Вы и крендель...

Евгений Очкасов

Не просто креньдель - лох дибилоидный!!!

Milka ;)

ГЕНИАЛЬНО!!! Работайте над своими ошибками...

Milka ;)

ОГО... Звучит как-то пессимистично и обречённо...

Евгений Очкасов

А что ты сделаешь. Сейчас она нигде не шарится (это точно,т.к. работаем и отдыхаем вместе), 18 лет вместе, но за правоту своих поступков в прошлом готова умереть и хоть ты тресни

Milka ;)

Баба - дура... Простите, забудьте и радуйтесь жизни...

Евгений Очкасов

Самый лучший совет из всех!!!

Milka ;)

Спасибо! Удачи Вам... Помните - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и она прдолжается!!!

Просто Вишенка

Так звонко, я давно не смеялась ))))

Евгений Очкасов

Мне тоже весело. Лох дибилоидный может поржпть за компанию!

Просто Вишенка

Вы рога на ощупь определили?

Евгений Очкасов

Косвенно, через венеролога

Просто Вишенка

Ладно...извините, если задела личное... Только и венеролог Вам должен был объяснить о различных способах заражения... бытовых в том числе...

Евгений Очкасов

Почему сама призналась, лечились вместе. Любовь зла полюбишь и козла, а бывает еще злей - полюбишь и блядей.

Просто Вишенка

Только наверное, в общий эфир про эту любовь не нужно сливать ? ....

Евгений Очкасов

Извените на ходу сочинил, зато в точку. А в эфире мы все инкогнито.

Лера

А как вы об этом узнали?

Лера

Вам решать, может у кого шутки черные, а может интриган завелся и т.д.....

Светлана Роменская

ну ее на фиг такую жену

Татьяна Крушанова

Зачем было жениться?

Татьяна Крушанова

Ну, Вы сами не хотите менять свою жизнь. Так и будете плакать.

Татьяна Крушанова

Это каждый решает сам.

Евгений Очкасов

Тогда чего менять и зачем. И вообще уже надо просто жить и радоваться тому что есть, все не так уж плохо и совсем не "жаль".

Татьяна Крушанова

Похоже, что Вам действительно надо радоваться тому, что есть.

Татьяна Крушанова

Тем более, что у Вас прекрасные детишки, и Вы их всех любите.

Кицунэ

может, принудил?

Кицунэ

нет. бачили очи, шо купувалы.

Кицунэ

видел, что брал, при чем здесь мир?

Евгений Очкасов

Думал, что изменится в душе. Поэтому потащил венчаться в церковь. Думал, что теперь мы - одна сатана, думаем синхронно, живем душа в душу и рука в руку.

Кицунэ

ну и так же и есть? да? перестаньте рыться в прошлом.

Евгений Очкасов

Нет теперь мы каждый по себе. У нее принципы, которые я принять не могу.

Фима Задунайская

ахах)))

Фима Задунайская

разводись..или забудь,не надо шоу.

М*
Марина *

нет

Евгений Очкасов

Спасибо. Коротко, честно, а главное от женщины

Владислав Никитин

ц