Ел
Елена

Люди есть на земле справедливость!!!!!!!!!!!! -папа на той недели съездил как бы за коляской с электроприводом .и там сказали ему .ждите ещё пол года .или покупайте сами -а они стоят от 130 до 700 тысяч рублей ...И что мне теперь просить тут у вас денег -но вы же не поверите и скажите .что вру всё .и что я вымогательница и вообще...И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ А ?

Ответы
Солоха

Где там???? Почему не узнали заранее? Да и полгода не срок...Можно поискать беушную...А еше писать в разные инстанции....фонды...депутатам...Он явно у Вас ребенок войны...Есть советы ветеранов...Можно в приемную любой партии пойти!

Ел
Елена

БЕЗ ПОЛЕЗНО У НАС ОДНИ БУРЯТЫ

Солоха

Приятельница сыну на операцию 18 миллионов нашла! Ходила каждый день... Так и Вы ходите! Да и не может коляска 7-- тыс стоить.. В обществе инвалидов скидки делаюи..сама много раз за протезои для мамы ездила...

Солоха

Елена! Вы просто не писали и не обращались!

Нейка

Сейчас почти все так живут, если коснись каких нибудь серьезных проблем, это будет упираться в большие деньги, социальные службы не работают.....соц.выплаты копейки...тут через одного могут встать с протянутой рукой

Дмитрий Лебедев

Если такая коляска положена то при покупке за свой счет соцзащита компенсирует по чекам (кассовому и товарному) до 200000. Правда может сейчас снизили сумму надо в РУСЗН узнавать подробно.

Николай Дубовцев

У вас здесь Лена не выйдет ни чего..Вам надо обратится к людям в другом месте...можно и в инете...но с большей информацией и не в спрашке.

Ел
Елена

ОБРАЩАЛАСЬ И УВЫ

Николай Дубовцев

Сочуствую...но здесь вообще не реально..

Майя Петрова

Ну полгода - это не вся жизнь. Можно и подождать. Поискать на АВИТО - может, кто б/ушную недорого продает... Тоже выход.

Ел
Елена

ДАЙ ДЕНЕГ НА Б\У ГДЕ ВОЗЬМУ 60 Т Р АА

Алексей

скинуть реквизиты.ведь не все законченные циники.кое кто предпочитает доверять людям.

Ел
Елена

НЕ ПОНЯЛА

Алексей

что именно непоняла?

Ел
Елена

вам что карту дать ...я так поняла вас ..или нет

Алексей

есть разница между ДАТЬ карту и попросить неравнодушных скинуть деньги на определённые реквизиты.

Ел
Елена

вы сказать точно можете а

Алексей

что ещё непонятно?

Павел Юсупов

Нет неразрешимых задач и вопросов.Надо только подумать как это сделать.И все будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

можно самому сделать из ручной тяги в электро.

Ел
Елена

Я ЧТО МУЖИК ----------А ПАПЕ ТРУДНО ВООБЩЕ

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет друзей что ли грамотных?

Павел Юсупов

Наверное хотят что б что то дали просто так.А взамен ничего.Так не бывает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жить трутнем, прикрываясь болезнью, это не очень хорошо.

Павел Юсупов

Это просто отмазки,не более того.

Гек Финн

"как бы за коляской"...а на самом деле,он ездил в гастроном за колбасой?

Ел
Елена

САМ СМОТРИ НЕ СЯДЬ В КОЛЯСКУ .ДО ДОШУТИШЬСЯ ТАК

Гек Финн

"как бы"-это "как будто"...вот теперь прочитай ещё раз что написала...плохо мы учим нашу молодёжь

Андрей Абаляев

есть центр помощи первого канала напиши туда желаю искренно удачи

Александр Шебалин .

Понимаю,беда.Но помочь ничем не могу,сам почти такой.

Мирумир

Купить за свой счет, а ФСС обязан оплатить.

Ел
Елена

СКАЗАЛИ ДЕНЕГ НЕТ

Мирумир

падлы, по закону - обязаны. Многих знаю у кого у детей ДЦП - им так и говорят - приобретайте сами коляску какую надо - мы оплатим.

Ел
Елена

А ФИГ

Мирумир

жалобы пишите. Вышла на сайт ФСС РОссии и написала. Губернатору пишите - просим помочь......

Ел
Елена

А ТУТ ЕЩЁ В ЛОБ ДАДУТЬ

Мирумир

не дадут, с чего вы взяли. Мне надо было я и астахову, презтденту, и губернатору писала.

Сергей Селезнёв

стучать во все двери инстанций....☝️

Ел
Елена

СКАЗАЛИ .САМИ

Сергей Селезнёв

обратитесь к народным депутатам...

Ел
Елена

К НЕМУ ХРЕН ПОПАДЁШЬ

Максим Евгеньевич

Подождать, а пока самой покатать папу.

Ел
Елена

МНЕ КОЛЯСКА НУЖНА А НЕ ПАПЕ

Максим Евгеньевич

Тогда тем более..Не докучать близким капризами , а потерпеть.

Ел
Елена

СПАСИБО -ЭХ БУДУ ДОМА СИДЕТЬ

Максим Евгеньевич

Так папа покатает с удовольствием.

Ел
Елена

НА ЧЁМ А !!!!!!!!!!!ОН САМ БОЛЬНОЙ ..ЕЛИ ХОДИТ

Ел
Елена

ЧТО ВО

Анатолий Федотов

жить, жить.....обратитесь к Путину

Илья Аманжолов

Верь и надейся

Ел
Елена

УСПОКОИЛ

Владимир Эдуардович Щемелев

ферари что ли?

Ел
Елена

НЕ ПОН Ъ