Ольга Борисовна

Что для Вас является самым важным при выборе спутника(цы)? 😉

Ответы
Сергей Мосол

Самое страшное не ошибиться в начале, так как в конце путь что-либо менять поздно. А для этого надо иметь смелость слушать свое сердце..

Александр

Я до сих пор гадаю над этим вопросом. В свое время,просто влюбился. Без условий и условностей.

Константин Никитин

адекватность восприятия действительности. Юмор и лёгкость в общении, улыбчивость и доброта

Константин Никитин

😄 верно я тоже такая или мне тоже такие нравятся?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

20 лет назад,было,есть и будет......Душа))))))))))))И я нашел эту Душу......помню...как вчера))))))))))))) 🌹

Elshad Aliyev

любовь, на основе взаимопонимания и взаимоуважения, зов души увенчанный взаимностью.

Рашида Сафина

чтобы выбор был правильным,а это узнаешь когда проживешь лет 30 вместе.как я с мужем

Пётр Ильич Кофеёвский

Это должен быть "свой человек". Душа и личность того типа, что подходят именно тебе.

Профиль Удалён

Ну... если мы в тиатыр путь держать собрались, то главна чтобы куры ни смиялись)

Azrael Azrael

способность трезво и адекватно мыслить, сп-ть к взаимопониманию, уважению..

Люб Любавишна Любава

Даже и не знаю, надо узнать хорошенько, а потом и решать что к чему и почему

Ербол Нургалиев

Чуства самое важное. Если я почуствую, вот она Моя. Всё она будет моей.

Леонид Писанов

меня целостность во всём интересует и пусть мне всё в ней нравится )

Андрей Алексеев

Взаимопонимание и самоуважение...,затем уже привлекательность...

Александр Бейфус

Если спутницы то интеллект , , в других случаях ....величие мании

Серёга Трачевский(Омск)

верность с обоих сторон, уважение, взаимопонимание, любовь!

Максим Мозгалёв

я уже сделал свой выбор и я им доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Маматов

сердце подскажет..взглянул --и все мужское заныло...

Пу
Путешественник

Вопрос обобщён. Что конкретно вы хотите узнать?

Светлана Юнина

Доброта, честность, искренность, порядочность.

Ронин

способность выпивать литр водки и не падать