D2
Dodo 2021

сохраняются ли авторские права при прекращении оплаты патентной пошлины на изобретение?

Ответы
Ди
Дина

Патент может утратить силу досрочно: во-первых, когда патентообладатель отказался от поддержания патента и во-вторых, когда он пропустил установленный срок для уплаты ежегодной пошлины

Марина Поликарпова

я думаю авторские права всегда действительны, если только сам автор не передал эти права кому-то

Максим Иванов

в связи с прекращением оплаты вас наверное должны оповестить и предупредить о последствиях!

Ольга Рубличкина

да.я думаюда...просто могут это изобретение отнять...если его не продадите вместе с долгами

Alex Wolf

да вас просто в реестр не будут включать вот и все потом доказывайте что эт ваш патент

Михаил Виногреев

Сохраняются, но не все. Лучше посмотреть законодательство, напамять боюсь соврать

Елена Павленко(Бойко)

наверное обязательно сохраняются потому чтоб вы незабыли

Светлана Костырева

это не ко мне...но, по-моему, ничего хорошего не сохраняется

Светлана Жукова

Вопрос . конечно. интересный, но, возможно,не по адресу!))

Наталья Макарова

Не знаю как по закону, но я думаю, должны сохраняться.

Екатерина Кисир

думаю что да.............. надо почитать авторское право

Андрей

Авторские права да сохраняются, а патент теряется.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

если речь идет о калейдографе тогда несомненно да

Liya *****

Вы его уже запатентовали или до сих пор еще нет?))

Валерий Касимов

Ну ты загнул! А че попроще нельзя было изобрести?

Нонна Беришвили

ВЫ изобретатель? А я нет. Я таких законов не знаю.

Инна Агафонова

да,пока не изьяли права на основании неоплаты.

Сергей Watt

получается что вы не зарегистрировали патент

Язон Дин-Альт

Забавно, спросите об этом у потомков Зингера

Кирилл Белик

если документально потверждены твои права