Нина Аракелян

Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого. Согласны?)

Ответы
Сергей Скрыпник

Красивая душа, не очень понятное выражение. Вероятно, вы это связываете её с человеческой добродетелью. Думаю, она есть в каждом, просто в нашем обществе социальное сознание, упало до минимума и люди перестали воспринимать добро, как основу человечности. И по этому, думаю те, кто, как вы говорите имеют красивую душу или сбалансированное, социальное и индивидуальное сознания, не должны сидеть сложа руки, они должны бороться, за свое общество, ибо и сами скоро вымрут, как динозавры. Отличный вопрос.

Борис Лав

к сожалению, но это так............................Сновидения. У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Елена Стоянова

Более чем. Как сказал мой любимейший философ Конфуций: Благородный муж не тот кто совершает благородные дела,благородный муж тот,у кого мысли благородные. Муж, имеется ввиду просто мужчина,а не именно женатый.

Юлия Коваленко

Нееет... внешняя красота гораздо реже встречается... Тех, кто внешне попроще - большинство, они и не зазнаются, и самооценка адекватная, вниманием к себе не избалованы - поэтому и добрее, и щедрее...

Людмила Юрьева

Не каждый рискнет показывать душу, даже приоткрыть её, а внешность ... на вкус и цвет ... только многие в боевом раскрасе ходят, думаешь, откуда у людей столько предков индейского происхождения ...

Людмила Юрьева

И весеннее настроение в плюсе!

Рахимулло

доброе утро Людмилая )если не протви можно в личке писать тебе

Рахимулло

)))) ты не ответила мне на вопрос))

Vanilla Sky

Да! Вчера я встретила одного мужчину. Больной эпмлепсия что-ли, сам блеедный такой и двигается сложно. А сказал пару слов повторяя и целую ночь о нем думала потом. . Я кажись влюбилась даже

Мария Перчик

Красивая внешность тоже - не у каждого... Вот только - она сразу видна, а душу красивую ещё разглядеть и прочувствовать нужно... не у всех хватает навыков и терпения ...
Удачи и радости!

Гулюшка

Красивая душа есть почти у многих, только она никому на фиг не нужна, а вот морда лица и внешность в целом нарасхват....Поэтому ее (душу) и прячут, а не выставляют напоказ....

Бес Пристрастный

От большого ума лишь сума, да тюрьма.
От лихой головы лишь канавы и рвы.
От красивой души только струпья и вши.
От вселенской любви только морды в крови. ©

Ма
Мария

Да, однозначно! Но, человечество так устроено, пока шишек себе не набьёт, должны пройти годы, десятки лет осознания того, что с лица,воды всё же не пить!....

Кл
Клара

душа есть сам человек,поэтому все зависит от разума.Если человек способен научится,как использовать разум по назначению,то в нем все будет прекрасно.

Ak
Akinava

Согласна...порой под красивой блестящей оберткой скрывается обыкновенный невзрачный камень,и наоборот-под серой обёрткой,самый вкусный шоколад

Vasile Barbascumpa

Люди лгут,?изменяют?воруют.льстят?бездушные,злоречивы? Если у кого то есть качество выше написанное то о какой красивой душе может идти речь?

Владимир Кручинин

ну да, ну да... книжку "как стать красивой?" недавно видел в книжном магазине... а вот книги "как сделать красивую душу?" что-то в продаже нет

Владимир Кручинин

вообще, мужчины часто замечают... что если у женщины грудь и попа красивые, то и душа - изумительная!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Бог дает красивую внешность для испытания души однако...прошедшие испытание до самой старости красивы и душой и видом внешним...Аминь!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не вижу надобности рассматривать душу через прижму тела и наоборот. У кого-то есть и то, и другое, а у кого-то ни того, ни другого.

Deep Dream

Если нет красивой внешности, на душу никто смотреть не будет. Ну может быть за каким нибудь редким исключением, очень редким.

Свободная Как Ветер

Эт точно , у нас начальница была красивая , статная как будто её выточили , но злая до ужаса , она до краёв ядом была наполнена

Sergio

Чего??? С логикой дружим? Фраза ни о чем. Означает "Красивая внешность есть не у всех а красивая душа есть не у всех." И что?

Порочный Круг

Изжитая банальная тема... Многие даже и не знают, что значит красивая душа. Чем больше возвышенных слов, тем меньше дела.