Нина Аракелян

Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого. Согласны?)

Ответы · страница 3
Валентина Козлова

Смотрят-то на внешность. И влюбляются в красивых внешностью, а не с красивой душой.

Александр ))

Наличие души, как таковой, уже хорошо... Не говоря о красоте, между нами девочками...

Елена

Так и внешность не у каждого. А до души просто трудно докопаться, она ж не на показ.

Роман

Где это красивых много?мое восприятие,красота это редкость,потому она и цениться

Ратибор Ярый

душа не имеет красоты или уродства, душа может быть чистая и добрая или на оборот.

Маришка

А душа нужна сейчас кому то? все как роботы, заместо любви секс и все тому подобие

Ра
Рая

согласна..да и есть ли она красивая душа..все равно кусочек дерьма везде найдется

Анна Осокина

У многих - это тоже не у каждого. Но еще реже - сочетание внешнего и внутреннего.

Анна Осокина

Да, конечно. Очень красивый человек во всех отношениях https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD_%D0%97%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Рахимулло

ты вообщее молодец хочу с тобой общаться елси ты не против

Анна Осокина

Пожалуйста

Елена Асвойнова-Травина

Да как сказать... все же красивая душа встречается чаще, чем красивая внешность

Вячеслав Сидоренко

Я больше скажу. Красивую внешность можно сделать за деньги , а душу не купишь...

Г*
Галина *

Как бы там не было, мужики всегда смотрят на внешность, впрочем девушки тоже...

Г*
Галина *

Ой ой, представь идут три девушки, одна стройная талия узкая, попа и грудь, что надо, просто красавица, другая толстая в прыщах, третья безгрудая доска, и любой мужчина обратит внимание только на красоту, это впоследствии он будет искать в ней душу....

Рахимулло

в это ты права но это очень быстро уйдет

..
......(?)......

Разумеется ! Люди ,у кототых нет недостатков , чаще всего не имеют достоинств !

Nikolay Potashov

Никого не интересует красивая душа если у человека отталкивающая внешность.

Виталий Зайцев

Внешность видно, даже, через улицу, а увидеть душу сложно, даже, носом к носу!!

Janna Ungureanu

убедилась красивая душа не может быть красивой у не красивых зависть мучает

Мадлен

Мужеская особь падка на внешние данные. Прозрение наступает с запозданием.

Роман Андреич

Согласен ли я? Хм... Это так просто и не понять. Тут нужно время для раздумий)

Ол
Олег

..так и видна она не у каждого уродливого красавца ..если душа не нараспашку

Оленька Вишенка

Да, красивая душа редкость. Так и говорят. Надо полюбить душу, а потом тело.

Сергей

Так и красивая внешность не у каждого есть, согласны? Разницы по сути нет