Валентин Поляков

Что если вместо запрета или ограничения абортов запретить слово «аборт», а искусственное прерывание беременности именовать умерщвлением человеческого зародыша или плода?

Ответы
Мария Давыдова

я поняла, что законы и правила для тех, кто их соблюдает. Остальные просто не думают - это удобно,а страшно не тем, кому должно быть

Валентин Поляков

Законы не с неба падают, а их люди устанавливают. И люди их изменяют. До 1955 г., если я не ошибаюсь, в СССР аборты были запрещены...

Лора

хрен ли ты поднимаешь этот вопрос не будучи женщиной, когда нас это не касается мы все идеальные

Лора

я говорю о том, что получится если запретить, смотри правде в глаза

Валентин Поляков

Да, тяжко жить, осознавая, что ты - убийца, особенно - женщине. И хочется переложить свою ответственность на мужчину, а себя оправдать! Повторяю: дайте тогда и мужчинам такое право!

Лора

так рожай, кто тебе запрещает то

Валентин Поляков

Типичный ответ типичной слабоумной феминистки! нет, тебе лучше не плодить себе подобных: перевяжи трубы или лучше сразу ампутируй матку!

Лора

к психиатору сходи, дебил

Марина Мокина

а вы все противники абортов хоть раз задумывались почему женщина идет на этот шаг?

Валентин Поляков

Да просто женщина не хочет рожать и содержать ребёнка, отказываться от привычного беззаботного образа жизни. И такое право женщине дано государством. Тогда и мужчине дайте такое же право на безнаказанное убийство новорождённого, а не требуйте его за детоубийство расстрелять, повесить, четвертовать и т.д. Тем более забудьте об алиментах. Но с чего ты причислила меня к противникам абортов?

Марина Мокина

вы подняли вопрос. А почему женщина не хочет рожать? Ведь чаще всего этот вопрос встает когда она остается один на один в этой ситуации. Мужчина как правило тут же испаряется. И начинают винить женщину. Дето убийца. Уж лучше аборт. Чем задушенные младенцы

Валентин Поляков

Значит вы предпочитаете встречаться с такими легко испаряющимися мужчинами. И вообще, надо бы вам, женщинам, раньше понимать, что если мужчина на вас совершает физические упражнения с использованием своих и ваших половых органов, то он делает это не для зачатия, а для своего и вашего удовольствия. Почти всегда, за редким исключением...

Polli

А что если отказ отца от ребенка приравнять к аборту?

Валентин Поляков

А сколько абортов?

Polli

Ноль

Валентин Поляков

И чего тогда ты сюда залезла? Пошла прочь! Хотя я тебе не верю...

Polli

Вам то какое дело, что и где? Сам иди прочь, урод моральный. Или только в сети безнаказанно этот треп и слушают ваш?

Валентин Поляков

Да, носик у тебя миниатюрный, да и язык, похоже, тоже. А впрочем, надоела ты мне. Иди, мужу шашлык жарь!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

просто надо запретить внебрачные отношения и всё!

Rima Kravcenko

послать в Общественную палату запрос?

Валентин Поляков

В ОП? Зачем?

Rima Kravcenko

чтоб в Конституционный суд обратились

Валентин Поляков

Глупый ответ! Во-первых, ОПР не правомочна обращаться в КС РФ...

Rima Kravcenko

а это тоже вопрос

Валентин Поляков

Нет, это - оценка ответа...

Rima Kravcenko

спасибо

Людмила Горшкова

Какой сексуально озабоченный ..

Валентин Поляков

А ещё женщина больше 9-и месяцев (в среднем 280 дней) вынашивает плод, и хорошо бы разделить это бремя с отцом ребёнка! Твой инфантилизм меня не раздражает, он меня смешит: как же ты, Люда, глупа! К тому же - детоубийца! Сколько абортов на твоей совести?

Людмила Горшкова

Ни одного... эт ты ошибаешься... 2 детей и 2 внучки... Фотография на стр. моя год назад... По-моему шифофреник

Валентин Поляков

Один из твоих детей или внуков - шизофреник? Сочувствую...

Людмила Горшкова

Эт я про тебя. Слишком ты зациклен на проблеме, в которой даже не смыслишь

Валентин Поляков

А ты - крупный специалист по абортам! Неужели акушёром-гинекологом работаешь?

Juliya

Да пусть как хотят называют

Валентина А

Убийство Богом наказуемо

Валентин Поляков

И где Божье наказание для детоубийц?

Валентина А

суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
...........экклезиаст 12:13-14

Нина Ермак

У вас сколько детей?

Валентин Поляков

У Вас сколько абортов?

Нина Ермак

Я задала простой вопрос?

Валентин Поляков

Я ответил вопросом!

Нина Ермак

Мне всё более-менее понятно.

Валентин Поляков

И мне тоже...

Жгучая Крапива

что это изменит?

Валентин Поляков

Назовите правильно вещи и это избавит мир от половины заблуждений! Женщина, идущая на аборт, должна знать, что аборт это убийство!

Жгучая Крапива

а мужчина, отправляющий женщину на аборт что должен знать?

Валентин Поляков

Что значит, мужчина отправляет на аборт? А если он даст нож и прикажет зарезать кого-то?

Мартина

что дальше?

Валентин Поляков

А там видно будет...

Мартина

да вы наполеон)

Валентин Поляков

Нет, я - Александр Павлович!

Мартина

и это радует

Валентин Поляков

Наполеона...

Мартина

вас,не более

Валентин Поляков

...и тем не менее...

Наталия

Давно пора.