Mugen Fiery

А какие домашние животные живут у вас, или какие животные вы хоте ли бы завести?

Ответы · страница 5
~L
~Eva Lansca~

хотелось бы кошку ,но нельзя

~L
~Eva Lansca~

аллергики мы

Mugen Fiery

это проблема. я сам смог завести завести собаку только когда от матери съехал

Ирина

кошечка Алиса, спаниель Рой

Mugen Fiery

круто у меня то же спаниель

Mugen Fiery

ну я не охотник, но на охоте и рыбалке бываю как не странно часто

Ирина

у нас он молодой, только палки таскает, ещё не был на охоте

Mugen Fiery

ну моей то же всего 8 месяцев

Ирина

нашей тоже года нет, осенью взяли

Ел
Елена

Не живут, но хотела бы кошку

Ел
Елена

Сиамскую

Ел
Елена

И Вам

Ел
Елена

Ок

Эльмира Фассахова

😀кота двуногого.....😄

Евгения

У меня кролик декоративный

Madmoiselle Мечта

я бы хотела завести собаку

Mugen Fiery

миляга хотя конечно не без сложностей зверюга

Madmoiselle Мечта

согласна, миляга и с немного грустным взглядом

Mugen Fiery

ну да видимо с рождения зверушек жалко

Таша

Живёт кот. Никаких не хочу

Таша

Не знаю

Таша

Породу не знаю, серо-полосатый

Таша

Ага, на тигра похож

Таша

Спасибо и вам

Mugen Fiery

на здоровье и огромное спасибо

Таша

😊

Юля Воронова

Крыса живёт уже три года...

Mugen Fiery

не плохо так особенно для крысы

Елена Боева

ни каких я живу в квартире

Елена Боева

нет времени заними ухаживать

Алексей Сергиев

многоножка)очень полезна

Mugen Fiery

это знаете ли не одно и то же с нашей почтой мы бы с вами раз в год бы письма получали друг от друга

Алексей Сергиев

в интернете есть большинство книг, зачем себя обременять идя в читальный зал

Mugen Fiery

лично у меня глаза сильно устают , а с бумажными книгами не на столько

Алексей Сергиев

просто нужно уметь выбирать и настраивать правильно монитор. там есть режимы специальные для глаз. А вот у меня как раз устают глаза от читалово

Mugen Fiery

проблема в том что я все режимы перепробовал у меня просто лёгкая форма светобоязни я даже сейчас большую часть времени в клаву пырюсь

Лялька-Лапуля

Кошка, а сын хочет сову...

Mugen Fiery

нуууу сова это и геморно да и просто бюрократический ад

Mugen Fiery

ну не тигр конечно, но если её оформлять по закону можете на это до 3 месяцев убить плюс если что далеко не в любой ветеринарке

Кто Я

Живет Котик, хочу собаку

Кто Я

Доберманы очень нравятся, но такой собаке тесно будет в квартире. А дом пока в строительстве) так что и добер мой пока только в мечтах)

Июнька

у меня есть собака и кот

Июнька

пес- на фото,кошка сибирская

Mugen Fiery

на здоровье и большое спасибо

Элеонора

очень очень хочу собаку

Элеонора

без разницы но если можно выбирать то я хочу японской породы кющу

Галина Осташко

дома не держу и не люблю

Mugen Fiery

как вам угодно. счастья вам.

Alone In The Dark

Муся бля живее живых))

Mugen Fiery

а я этого и не скрывал если уж на то. хотя не вам не об этом заявлять

Alone In The Dark

Блять ты мужик чтоль вот я педаль))

Alone In The Dark

Бля пиздец честно круто смывал ссссслова))

Alone In The Dark

Тебе в психологи пиздануть тебе цены ны небыло))

Alone In The Dark

ААА блин дай ✋

Маргарита Злющая (77Мск)

Никаких нет и не хочу!

Mugen Fiery

как вам угодно. счастья вам.

Mugen Fiery

на здоровье. вот и отлично.

Mahina Davroni

Есть кот... хочу щенка

Mugen Fiery

хорошо. а какого щенка хотите ?

Mugen Fiery

ок хотя бы маленького среднего или большого?

Mahina Davroni

Я не разбираюсь ))(... у меня есть на примете одна ... она такая пушистая )) сказала что французская порода ..

Mugen Fiery

обычное - понятие растяжимое

Виктор Олегович

живет кот, хочу енота

Mugen Fiery

забавно, а почему именно енот ?

Mugen Fiery

и в чём это по вашему выражается ?

Берсерк В

Питона и белую акулу

Берсерк В

Угу...это не карликовая хрюша, с которыми все как мартышки носятся

Mugen Fiery

главное не покормить их собой случайно

Берсерк В

Ну для питона Я великоват, не посилам ему со мной справиться, а белая акула человеками не питается особенно сытая, это раздутый кинематографом миф. Разумеется она нападёт если будете плавать рядом с кровоточащей раной. Вы, например, едите курицу, мясо но не станете это есть сырым, акула же сырую курицу даже не ест, не говоря о жареной))) Акула любит рыбу и особенно ластоногих!

Mugen Fiery

я если что образно выражался уж простите если не понятно получилось

Берсерк В

Та не нужно. Мне не за что прощать. Я просто решил поддержать беседу.