Madeline Evanescence

Почему ситуация, в которой я бегаю за жертвой , а он от меня считается противозаконной? Нам же весело.

Ответы
Roman Balan

Если Вы бегаете за ним просто так - это веселье, а если с чем-то острым или с обоймой в заряженном пистолете тут бы и я побежал!

Madeline Evanescence

Но вы бы побежали тоже с весельем, разве нет?

Roman Balan

Когда спасаешься от бегущего с ножом, не до веселья! Если убегая я найду что-то типа биты тогда и буду веселиться!

Madeline Evanescence

Где ж вы в лесу биты видели? Грибочки, да шишки только.

Roman Balan

Палки есть, розочки (битые бутылки)

Roman Balan

А Вы не боитесь из догоняющего превратиться в убегающего?

Aydar Partysan

моё имхо. если просто бегать, то норм. А если с топором/ножом/бензопилой и с желанием зарубить, то да.

Madeline Evanescence

Я с топором за жертвой бегаю. Расшифруйте свое "то да".

Григорий Гудименко

Да, особенно ночь, в лесу, ты тип вся такая в черном и с ножом, а он(она) вся такая в слезах и секси

Усман Джангиров

сказать жертве что она жертва и что ты её догонишь в любом случае?)))).. девушка - да вы охотник!))))

Madeline Evanescence

Думаете жертве от этого полегчает?

Усман Джангиров

не уверен - но игра станет интереснеее

Madeline Evanescence

Интересно - это когда жертва сама себя накручивает.

Усман Джангиров

согласен... она сама себя есть.. и ведь что интересно - делать ничего не надо.. она сама себя убивает

Усман Джангиров

А и вот еще такое наблюдение... уж не знаю согласитесь ли .. лучшее орудие пытки.. самый утончённый метод наказания - человек придумает себе сам.. от тебя только верёвка и кляп))))

Madeline Evanescence

Интересно) Возьму на заметку. Спасибо.

Валерий Протасеня

Эм, ситуацию можно по разному перефразировать.Так что ничем помочь не могу без полных деталей

Лоуренс Аравийский

Весело? А прикинь наоборот - жертва бегает за тобой (противозаконно) =- как ты будешь смеяться?

Лоуренс Аравийский

Я говорю о Вашей ситуации, но с другой стороны

Madeline Evanescence

Лучше говорить по существу.

Лоуренс Аравийский

С кем? Разве вопрос из тех, что "По существу"? Каков Хуан, таково и сомбреро 🙂

Madeline Evanescence

Понятно. Если не имеете представления о том, что я говорю - проходите мимо.

Лоуренс Аравийский

Удачи. Может, кто-то поймет.

Барон Самеди

Потому что если кто-то будет грозить ядерным оружием, вы не будете бегать и не будет жертвы.

Барон Самеди

Нет, нет, нет. Это не так работает. Постоянный страх убивает. Поэтому это противозаконно

Madeline Evanescence

Какой страх? У нас веселье.

Барон Самеди

Если у жертвы веселье, то это может быть нормально. Однако это только в случаях, когда для этого не применяются наркотические вещества.

Валерий Косинцев

потому что ты если ты бежишь с большим тесаком, то это ж обделаться можно от хохота

Дмитрий Белый

не вам, а тебе))) наверное... хотя если вот жертва будет мазохистом, то тогда вопрос!

Madeline Evanescence

Будем надеяться, что все так и есть.

Дмитрий Белый

будем надеяться или примем за исходное значение в уравнении?

Madeline Evanescence

Мне все равно, какой он там. Полюбасу догоню. А там уже не важно)

Дмитрий Белый

как это не важно?! А дальше что делать будешь?

Дмитрий Белый

так у вас там еще и фирма?! Или некоммерческая организация? Или вы консалтингом промышляете?!

Madeline Evanescence

Вы так интересуетесь. Это очень подозрительно. Видимо, хотите быть следующим, за кем я побегу.

Дмитрий Белый

пфф, надо рынок знать просто

Василий Аська

веселье до той поры , пока жертва не нашла пулемёт, дальше полный угар начинается

Madeline Evanescence

Это вам не фильм. Тут у жертвы нет и не будет пулемета.

Василий Аська

жизнь непредсказуемей фильма, тут может быть всё!

Василий Аська

Madeline Evanescence

У меня не может быть. Тут все по сценарию.

Витя

от меня жертвы не бегают а сокойно весят на дыбе или в железной деве ну вы поняли

Владимир Мелинчук

повесь флажки как на охоте на волков может и загони ш куда надо Если он не демон

Николай

Ну если он не может больше трёх раз за ночь, нафига соседей-то криками будить?)))

Галина Мамаева

Бегайте дальше,веселитесь, лучше же, чем плакать,злиться,убивать. 😄

Ангел ..........................

НУ ДА ВЕСЕЛО.... ПОКА ЖЕРТВА НЕ БЕНГАЛЬСКИЙ ТИГР И БЕГ ИДЕТ ПО КРУГУ......

Ангел ..........................

даа. а нечего было лезть...

Madeline Evanescence

И то правда. Думаю, меня оправдают.

Ангел ..........................

ага. вон льва тут как то подстрелили.. так 11 лет и штраф

Ангел ..........................

ну тигров не знаю а льва дня 2-а назад прихлопнули

Виктория Смирнова

а вы у жертвы спросили? может ей не весело уже на первой минуте стало

Madeline Evanescence

Глаза огромные, кричит, смеется. Радость же, сразу видно.

Денис Мацюк

Потому, что те, кто придумывают законы, ничего не понимают в жизни.

Madeline Evanescence

Как навести их на путь истинный?

Денис Мацюк

Никак, иначе не будет общества, и все будут друг друга ебашить, как дикари.

Денис Мацюк

Сейчас безопаснее, спокойнее и лучше.

Валерий Бреславский

Ну и вращайтесь, кто вам мешает Надеюсь без смертельного исхода!?

Виктор Семёнов

Дама, локтем в челюсть и локтем опять же в затылок - на добивание.

Дядя Саша С Уралмаша

Ну, если за жертвой бегать с топором, то не всем бывает весело...)

Дядя Саша С Уралмаша

Невозможного нет в мире этом..)

Дядя Саша С Уралмаша

Я - серьёзно...) 😜

Дядя Саша С Уралмаша

Не стоит спорить...) Вы же сами видите вокруг себя, что материализуются все наши мысли, даже самые невероятные...)

Madeline Evanescence

Мы живём в разных мирах, вы забыли?

Дядя Саша С Уралмаша

Ааааааааааааааааааа....))) Вспомнил...Простите, Мэм... Полетел искать я своих земляков... ) До встречи во Вселенной....