Пан Квинто.

Люблю волчок забаву детства...)

Ответы
Татьяна Ивченкова

Кстати... вот этот волчок на игре Что, Где, Когда... продавался когда-то в игрушечном магазине в 70-е годы))) Там всадник на лошади скачет)))

Пан Квинто.

Да знаю. Без всадника с начала был.

Татьяна Ивченкова

У ребенка просто такой был)))

Юрий Костаков

Все, кто не может любить женщин, независимо это по состоянию здоровья, или из-за неправильной ориентации, любят волчёк

Людмила ...🇷🇺

Не разрешай ей спать в постели....ой...не от туда конечно....но..Альфа...Хыхы...Я Московский озорной гуляка😏👌

Женщина Любимая🐠🐒

....его вращение совершенство....не сомневаясь ни на йоту.....в движение трам пам пам живёт он)))) забыла))

Angelina Goncharova

мой волчок на тонкой ножке - с деревянной головой - покрутил его немножко - оказалось , он живой

Сергій

Бешено бешено бешено кружит волчок
Это сама природа
Наглядный дает урок
Крутится волчок

Федор Тиханов

В детстве крутят волчок, повзрослев - бутылочку. В каждом возрасте свои радости. )))

Луиза

Его вращенья чародейство
Не сомневаясь ни на йоту
В движеньи думал я живет он.,...,

Нина Богатова

Хорошая была игрушка, даже издавала мелодичные звуки, а ещё её называли Юла.

Владимир Волков

Бездарнось "круиза"...надеюсь понятно чья песня и кто исполнял...

Nico Fasulakis

Забыл уже кто пел эту песню, его вращение чародейства, 😏

Nico Fasulakis

Когда то учился в институте в Москве, тогда часто слушал эту песню

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас есть современные крутящиеся волчки и спиннеры

Галина Шкуратова

так купи себе в детском мире юлу ...вот и порадуешься....

Светлана Агламазова

А я своему мишке все порлоновые кишки на хрен выдрала

Эр
Эрнест

тупее текст сложно себе представить в той песенке))..

Эр
Эрнест

Эр
Эрнест

Наталья Петрова

Сколько мы танцевали под эту песню....🤦‍♀️😊

Неизвестно Неизвестно

КРУИЗ!!!!! Я БАЛДЕЮ ОТ НЕГО!!!!!!!👍👍👍

Мир

Я внуку недавно купила..... забавная игрушка