Станислава Яворская

В детстве я жила в пятиэтажном доме там в ванной было окошко, выходящее на кухню. Если встать на стул можно было увидать, что в ванной. А у вас такое было ?

Ответы · страница 6
Александр Стромский

Стула маловато будет (если только его на тмб или стол поставить...

Александр Стромский

Детский рост, естественно. Взрослому проще так случайно зайти взглянуть...

Сергей Григорьев

Нет. У нас было всё заколочено. У нас с туалета выход на кухню был.

Сергей Григорьев

Дом 85 го года постройки. Год моего рождения. Нормальная квартира, там строили нормально.

Юрий Т

почти во всех пятиэтажках они остались, но кому надо туда лазить?

Victor. By

у родителей в квартире такое было, сейчас там живет младший брат

Victor. By

да и мы не отстаем, погреб под завязку...вот только ягоды целыми в морозилку...у нас же морозилки есть, а в них и клубника, и черника, и земляника, поречька опять же

Станислава Яворская

у нас и окорочка и все есть

Victor. By

чего нет, того нет

Сильвик I

у Стаси есть окорока? .. ну да, два точно есть🤣

Сильвик I

ну, так и я о том же, особенно понятно это, когда ты на цыпочки становилась, чтобы в окошко взглянуть😺

Аркадий Семихватский

Нет, окна не было. Видимо это очень старые дома, где были окошки...

Кот. Просто Кот.

А если поставить табуретку в ванну, можно увидеть что на кухне.)

Кот. Просто Кот.

Часто за тобой подсматривали?

Станислава Яворская

мы уехали мне было 8 лет что там смотрть😆😅

Кот. Просто Кот.

а хочется вернуться в детство?))

Alex Romantik

Было) только дом был шестиэтажный и окно было довольно большое)

Alex Romantik

Приезжай в гости - убедишься)

Alex Romantik

Серъезный подход серъезной барышни))

Станислава Яворская

с вами по другому нельзя..а то заманите...

Артур

дуреха из гродны, католический🦎 новый год встречать будешь?😁

Nikas Juozaitis

В моей квартире и сейчас так. Только эти окошки не для подсмато

Nikas Juozaitis

Не для подсматривания.

Здравый Знакомый

да, были такие проекты..типа для экономии электрики(освещения))

Лидия Лобанова

У меня не было,но я много квартир таких видела.. это ж хрущевки))

Se
Sergeo

проект дома 70 годов.
экономия электричества на освещение днем

Викентий Ви

У тёщи в Украине г. Никополь и у сына в Гамбурге такая же фигня.

Станислава Яворская

в Германии никогда не слыхала

Викентий Ви

Ну вот как то так получилось, а здесь оказывается есть такие квартиры, правда когда мы делали ремонт, я всё закрыл матовым стеклом чтобы только свет поступал, но сын не доволен , ищет другую квартиру.

Викентий Ви

Да нет, снимать пока.

Анатолий

Конечно,и правильно придумано. Свет с кухни поступал в ванную.

Анатолий

Мама шторкой загораживала,для красоты что ли.Такой был стандарт в пятиэтажках 70 х

Александр Демидов

да снимал такую хату и увидел , как жена целуется с малолеткой)

Александр Демидов

нормально, вовремя увидел. Доче больно было, она знала(

Павел Ломега

У моей тётки такое было, но окно было закрыто плотной шторкой!

Викентий Ви

Мы на прошлой неделе сына из такой квартиры перевезли в новую

Ле
Лекс

Нет,я был удивлен когда в первый раз увидел,и вопрос...зачем!?

Ле
Лекс

Там есть что то интересное?

Ле
Лекс

Интрига!!!пошел читать

On
One

А у нас до сих пор есть...и все любопытные туда заглядывают😄

On
One

не знаю...кот разговаривать не умеет)

Виктор Козинец

Нет, такого не было. Но на фото, я вижу салат оливье... Вкусно?

Виктор Козинец

молодцы, настоящие кулинары. вот бы попробовать 🙂

Виктор Козинец

Добрый день. Чудесная фотография. Да и еще и чудесная кулинарка.

Виктор Козинец

Почему такие смайлики, они плачут... должно быть😇 , что то так!

Виктор Козинец

🙂, хохочут до слез... фото действительно классная. Как дела на кулинарном фронте?

Станислава Яворская

приду со школы домой буду делать🖼