Fl
Fløker

Вы креативны или реактивны?..или тормоз🤓

Ответы
As
Asen

..когда реактивна, когда тормоз)...сказать -потом думать это мое..)но тормоз в обучении..родовая травма..у брата и сестры память и обучаемость были великолепны.

Си
Сибирячка

Реактивна. Это уже болезнь. Как мне сказал один человек, что ответственность, это трусость. Если вдуматься, так и есть на самом деле

Fl
Fløker

👏😊

Ирина Андреева

Когда как, по обстоятельствам. Не иметь личности , но принимать её по идее среды и условиям каждого конкретного случая.

Adelya Alkenova

Утром - тормоз, в обед - реактивна, после обеда - опять тормоз, а к вечеру - креативна😂

Fl
Fløker

🙄

Fl
Fløker

👍😂

Хлора Фитума

Мышление креативное,после супа горохового-реактивная,а где-то полный тормоз😂

Fl
Fløker

доброе топливо гороховыи суп😅

Тамара Гончарова

Это порывами бывает. То творческий пожар на какую-либо тему, то болото и тина)))

Ни
Нина

Сейчас я тормозная система лежачего типа, но утром бодрячком буду креативна

Fl
Fløker

это не физическое состояние

Ми
Михаил

Инжинер однако.....че не спроектирую то на пипеладз то на пипиську похоже

Ник Ци (Student)

Когда как... Когда надо съехать с темы, то могу и тОрмоза включить 😁

Алиса -Summer

сначала креативна,потом реактивна,.ну а к вечеру-тормоз!)))😄👏

Fl
Fløker

😁

Aleksandr Loychenko

По Твоему Аватару...про "тормоза"...промолчу...Простой Обыватель...)

Aleksandr Loychenko

Изменчивый ?...Бывает... На Улицу Сходи...Изменись...)

Fl
Fløker

улица не причем,все в твоих мозгах😅

Aleksandr Loychenko

Тогда...В Электричестве не Теряйся...Я...Тут уже лет 30-ть...и не прячусь...Меня,просто...Знают...)

Fl
Fløker

ok)👏

Albina Fahrudinova

наверное тормоз,но как говорят торможения это тоже движения 😁

Fl
Fløker

😊

O X A N A

А я всё могу. Креативна, если меня зацепила тема.

На
Наташа..

Смотря на что жмём.. (Сцепление... газ..тормоз)..

Fl
Fløker

хаотичное движение..😁

На
Наташа..

Зато удобно!!!

Fl
Fløker

👌😁

Та
Татьяна

Реактивная. ...жизнь вся в движении 😊😉

Fl
Fløker

👍😁

Солнышко

бываю в трех этих состояниях, рулит Душа

Инна

и креативна и реактивна и взрывоопасна)

Ланочка

по обстоятельствам) смотря какова цель)

Alena Filatova

А вы наверно не креативны с вашем ником

Fl
Fløker

а я вообще тут мимо проходил😁

Ел
Еленушка

креативны - это не антоним реактивны....