Андрей Потапов

Часто внешность бывает чрезвычайно обманчива, и невольно на обман поддаёшься.
Иной раз посмотришь на человека - ну дурак дураком.
Но как только человек заговорит, то моментально приходишь к выводу - явно ошибочка вышла.
Вовсе и не дурак он, а дебил дебилом. Согласны?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

жаль , что вы так и не довели эту мысль до конца .

Альонушка

Надо еще уметь слушать и слышать.)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну да, смотришь на человека и думаешь - Ну какой-же он кретин!!!.... Правда, как правило, такие люди оказываются лучшими людьми в моей жизни...)

Альонушка

Привет! Значит, что-то сродни...)))) И не самое плохое.