Евгений Филатов

караул от желудка что посоветуйте

Ответы
Та
Татьяна

Это смотря что с желудком. Если изжога- "альмогель", если погршности в питании( переедание),то "фестал" или " мезим форте" ,а если ближе к язве, то хорошо "омез"

Маргарита Ходюченко

Есть такой продукт для желудка называется Гастровиталь. Очень эффективен. Если интересно знать как его приобрести сообщу.

Лязиза Алимбекова

к врачу! исключить аппендицит. боль может отдаваться везде. если желудок: выяснить причину; дальше по обстоятельствам.

И*
Инга ****

что с ним? какие боли? и в какой области? лекарств много, главное посоветовать именно то что вам необходимо!

Алиночка *

вообще горячие супы кушать надо, что бы желудок не болел..)))))ношпа, уголь, эспумизан, цитрамон....

Юля Подалко

смотря что ешь, сейчас у больных желудков обычное осеннее обострение,ну и овсянка сэр по утрам

Мария Воронина

лучше к врачу, а сейчас, если кислотность повышена и есть изжога, попробуйте гастросидин

Мария Воронина

на здоровье) Но к врачу, это не шутки

Надежда Колягина

омез-индийского производства.а вообще самолечение -вещь плохая.завтра же к врачу!!!

Вячеслав Николаенко

мезим,для желудка незаменим,а серьёзно -корень бодана здорово помогает

К*
Ксения ********

с утра на тощак алоэ вера прям жевать и запивать водой за мин 30 до еды

Антонина Лукьянова

при болях в желудке хорошо альагель А, но лучше всё таки провериться

Т*
Татьяна ***

Это чтоб его не было? Или болит? Тогда как болит, давно ли и что ел?

Мила**я***

к врачу гастрологу обратиться самолечением не занимайся

Наталья Кузнецова

смотря от чего заболел. Водка с перцем, вкусненько))))))))))

Светлана Мотузная

Попить настойку софоры японской. В аптеках есть.

Амина

облепиховое масло. обволакивает и заживляет

Valera Valerkin

анальгин , что б не болел..а дальше к врачам

Владислав Сёмкин

Если ещё не язва,то переходите на супчики!

Оксана Гильманова

правельный режим питания ну и алмогель

Кристина Сулинова

омез ( омепрозол ) , а что с ним вообще?