Екатерина Аниретаке

по моему ПМЖ Вассерман сам приехал в этом сентябре. Звонить к нему особая надобность отпала (так шо, один из вопросов моих, выложенных на Спрашке, можно утилизировать)))). А кого Вы вызывали мысленно, чтоб в реале это осуществилось?

Ответы
Красно Солнышко

Тёщу, правда не вызывал, а призывал не ехать в гости, но она всё как всегда перепутала и заявилась. Сейчас сидят с женой на кухне кости перемывают, чую не к добру всё это и чеснок закончился. Одно к одному.

Екатерина Аниретаке

Им по определению следует быть критическим фактором в вашей семье. Относитесь с умиротворением. Блаженную физию делайте с её появлением, предлагайте покушать даже непросроченные продукты и она почувствует неладное и сама сократит к Вам визиты)))

Красно Солнышко

Пусть тёща кому-то, как пуля в висок!
Плохие зятья — вы не падайте в шок.
Я тёще отдам самый жирный кусок!
У тёщи от жирного вечно изжога!

Екатерина Аниретаке

))) бегом бежать от такого зятя!)

Так это ты его силой мысли вызвала? А все думали, что Порошенко лишил его украинского гражданства и потому он приехал в Россию. Вот как люди заблуждаются...

Екатерина Аниретаке

Я буду теперь тренироваться засылать кого силой мыли...Порошенко к Обаме,Обаму к Элтону Джону))

Последний вариант вообще классный! Давай старайся, очищай мир от порошенок,яйценков,обамов!)))

Максим Павлов

мечтал познакомиться с одной женщиной . нас абсолютно ничего не связывало . пути никак не пересекались . и , о чудо , познакомился .

Екатерина Аниретаке

Вы хоть единственный,кто нормально на вопрос ответил. Спасибо

Сергей Z

каждый раз когда я вспоминаю чела , типа давно не видел он сразу появляется...ясно что я - Бо...

Екатерина Аниретаке

Вы БОльны телепатией)

Сергей Z

чтобы не вызывать ажиотаж я соглашусь с вами, сударыня)

Екатерина Аниретаке

Вы не только духов,но и ажиотаж ещё вызываете?)))

Сергей Z

я духов а они - ажиотаж

Екатерина Аниретаке

))) зачетный ответ

Сергей Z

))

Кот В Законе

Господин Вассерман человек общительный,пересекались в МП. когда выпимши.вполне адекватен

Екатерина Аниретаке

Позвонить надо

Кот В Законе

номер дать?

Екатерина Аниретаке

ДАА,тупындрый кошак!!!)

Кот В Законе

пить меньше надо,баба с мухосранска)))

Екатерина Аниретаке

Я когда напьюсь - ты будешь первый кому усы выдерну ВСЕ до одного! И хвост ножницами отрежу.

Александр Априщенко

Я СТАРАЮСЬ ПОДОБНОЙ ПРАКТИКОЙ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ, МОЖЕТ НЕ ТОТ ПРИЙТИ, КОГО ВЫЗЫВАЕШЬ.........)))))

Екатерина Аниретаке

Зато это будет точно отзывчивый человек)))

Александр Априщенко

ПУТЬ В АД, ВСЕГДА БЫЛ УСЕЯН РОЗАМИ......ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО ЗАБЫВАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ......)))

Екатерина Аниретаке

Ну уж не всегда. Есть масса историй,как люди сказывались по наклонной - им было плохо,хуже,потом ваще мрак жизни настал

Александр Априщенко

ПО НАКЛОННОЙ ОНО БЫСТРЕЕ, ЭТО УЖ ТОЧНО.....)))

Да Взрослый

Про ВАССЕРМАНА - я Вам отвечал, помнится!! Это лохматый, как Вкекдиктов ???? и Макаревич???

Екатерина Аниретаке

А я и не помню,шо Вы там отвечали) память девичья

Да Взрослый

Да ну их троих!

Екатерина Аниретаке

А и правда, да ну их!)

Кот Макси

Ну, у Кота желания приземлённее и скромнее... 😜 Потому и осуществимее...

Я С Марса

я понимаю, но хотелось бы чего-нить нового)

Екатерина Аниретаке

ааа...ну это Вам в Сколково! за новым)))

Я С Марса

распилково?

Екатерина Аниретаке

да, там бюджетные деньги распиливают втихаря... "Пилите, Шура, пилите!"

Я С Марса

я против)

Ал
Александр

Да вот думаю ВВП вызвать, пусть немного дороги в городе поправят к его приезду...

Sa
Samson

Я? Никого. Кому надо будет - сами придут, а у меня и так планы ... имеются.

Екатерина Аниретаке

почему Вы такой вредный?

Sa
Samson

Я не вредный. В данный момент я неуверенный - неуверен в том, что разглашение такой информации пойдёт мне на пользу). Но в частности - дома мне предложили достаточно приятную работу.

Екатерина Аниретаке

быть домохозяином?))поверьте, в варке, готовке, уборке нет ничего крайне приятного)

Sa
Samson

С чего вы сделали такой вывод ? И почему так?

Екатерина Аниретаке

А чем ещё дома в работу работать?)

Поспелов Игорь

Господи! Избавь меня от дураков, а с умными как-нибудь договорюсь.

Екатерина Аниретаке

Держитесь

Алена Шанибова

Сергея Лаврова вызвала, но он ближе чем 250 км не приехал пока

Екатерина Аниретаке

Надо было Путина звать))))))))))

Алена Шанибова

Он у нас бывает... Мне он как мужчина не интересен...

В Б

Вызывал сто долларовую купюру,а явился Бенджамин Франклин.

Екатерина Аниретаке

У него было зелено-серое лицо... Залежалое)

В Б

точно

Денис Грецов

Ой, ничего не понял )))) Мысленно вызывал пиццу.... и приехала!

Екатерина Аниретаке

))) остроумно

Денис Грецов

Ну так и было))

Сергей Суров

по моему одни неприятности и как не странно они приходили.

Далай Далаев

А ты читала что Чаплин сказал? Убивать убивать и убивать!

Шаман

Зачем тебе Вассерман? Лучше бы Вина Дизеля вызвала )

Екатерина Аниретаке

Он мне не поможет в интеллектуальном вопросе. А Вассерман - с компом потягаться может легко

Шаман

а шо за вопрос? ))

Екатерина Аниретаке

, он для Вассермана

Шаман

воображение хорошее?

Екатерина Аниретаке

У мя? Да. Я не испытывала с детства напрягов с фантазийностью

Шаман

ну так давай включай и задавай вопрос )

Екатерина Аниретаке

Телефона нет. Вассермана

Андрей Глебов

Вассерман это который реакцию Вассермана открыл?

Александр

я бы вызвал Медведева....чтоб яйца ему оторвать....

Екатерина Аниретаке

за ЕГЭ или перевод стрелок на зимнее время и ступор

Александр

да полно у него косяков...взять только Васильеву...

Последний День Здесь

Я тож удалил..Онотоле нас игнорит..Много теряет..

Последний День Здесь

Все..домой приехал..на седня хватит..рад, что Катерина все правильно поняла🌹🌹🌹

Екатерина Аниретаке

Я непонятливая

Последний День Здесь

Млин...фотка лишь мелькнула

Екатерина Аниретаке

Я часто фотки меняю. Какие по кайфу

Последний День Здесь

Подождем еще