~Глаза Цвета Ночи~

Как говорит моя внучка кит - синий, ворон- черный, цыпленок -жёлтый и все это МАТЕМАТИКА! Понятно ?))

Ответы
Евгений Брунеткин

нет... ебанутая.. как и ты... ворона не вадела ниразу как зоопарке.. и кита... и цыплёнка... заморышь камней... блядь... и это не оговорка

Евгений Брунеткин

которого я гонял?

~Глаза Цвета Ночи~

А у меня все связано, раз ваши нацики церьковь гоняют и Вы за них .. Значит и Вы Бога гневите !

Евгений Брунеткин

я Леший.. у меня свои боги.. я ваших не трогаю

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тогда и нечего обзывать .. Раз свои какие то боги

Евгений Брунеткин

я и не обзываю... вы стараетесь высраться кто во что горазд

Zаиц Харофый

Мне это не понятно, но я б не стал высмеивать мнение ребëнка. Возможно она видит больше, чем взрослые.

~Глаза Цвета Ночи~

А вот как раз ничего смешно я в ее словах и не вижу .. Очень даже права !

Zаиц Харофый

И я о том же. Доказать еë правоту сложно, но и опровергнуть. Что то в этом есть.

~Глаза Цвета Ночи~

И я об этом !

Алексей

Ну а математика - цветной учебник, да-да, мне всë понятно! Я сдал экзамен на 3?

Владимир Ляпин

Славный ребёнок. Такое слово знает - математика. Не рано ли?

~Глаза Цвета Ночи~

Дети сейчас вообще так рано о многом знают .. Удивляешься .. Откуда только берут .. Ей три года она ходит как манекенщица профессиональная .. Красуется .. Никто не может понять из нас .. Где она это видела вообще ?

Владимир Ляпин

Не трави душу. Всю жизнь мечтал о дочке. А все внуки и то пацаны. Ладно у жены внучка есть. Так маленькие дети боятся моего голоса. Поставленный бас. Ну что за жизнь такая!?

~Глаза Цвета Ночи~

Мой муж тоже очень дочь хотел, но теперь есть внучка- полная моя копия ))

Владимир Ляпин

)))

~Глаза Цвета Ночи~

Все удивлены .. Я тоже .. Никогда ни думала, что через поколение вот так может случиться .. А бывает )

Владимир Ляпин

Завидую. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Я сама себе завидую))

Вера Гудкова

Внучки умницы! Люблю математику, но так бы не сказала!

~Глаза Цвета Ночи~

Да мы сами выпали в осадок)

Вера Гудкова

Дети часто удивляют.

**
***Блондинка***

детскую логику порой трудно понять, но она есть ))

Даниил Извеков

А! лимонная акула любит людей - это образно?

~Глаза Цвета Ночи~

Она про это еще не знает )

Aleksander Jakovlev

Устами младенца...! Сам тоже так считаю )))

Master Roma Mamedov

Дети,наша радость,они стимул для жизни

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я это понимаю, когда вынимаю.🤔

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересно почему именно математика

Lena Lubaia

Какая разумная девочка, сколько ей?

Lena Lubaia

Супер

Светлана Агламазова

А Бах вообще глухарем помер..

Са
Самсон

Азбука - а знания из книг...

Это Я, Поменял Ник

Ага, интересная идея у неё

Владимир Должиков

И она безусловно права!))

Ερ
Ερα

Еще бы. Как белый день.

Михаил

Математика + химия.

Хронит Бронхический

...семейка гениев😆