Камиль Латипов

Время начинаешь ценить тогда, когда его остаётся совсем мало. Ценишь каждую секунду! Так что же господа мы здесь делаем? Что ищем?

Ответы
Ольга Домрачева

Когда нам 18-20, кажется, что так будет всегда. Можно тусить до утра, пару часов сна, и на учёбу-работу... И хоть бы что! Кажется, что никогда не понадобятся ни крема, ни маски, потому что кожа будет вечно молодой. И вечно будешь бегать на 12-ти см шпильках, и ножки за это "спасибо" скажут. И здоровье будет вечно ЗДОРОВЫМ!
Но наступает время, когда начинаешь думать, что обувь пора покупать без каблука, крема..., маски..., краска для волос....,
Начинаешь разбираться в лекарствах...., думать о пенсии....
Блин! Как же время летит... Не люблю дни рождения!!

Ольга Домрачева

Целей много, и достижения есть. Я о том, что в юности время не торопится, а вот после 30-40 оно настолько быстро летит, что не успеваешь даже оглянуться..., всё, как будто вчера...

Светлана Калинина

Нежность не объяснить словами,
Слов таких не отыскать,
Свет излучающими глазами
Можно о ней сказать…

Нет, не цветистостью выражений,
Только касанием рук,
Только мелодией прикосновений
Теплою мягкостью губ…

Нежность передается в молчание,
Будто весь мир вокруг пуст,
Сердцем воспринимаешь признание,
Любви ощущаешь пульс…

Владимир

моя жизнь потеряла смысл мне 60 куча болячек В армию не берут где я смог бы принести пользу и приобрести смысл жизни Живу одним днем и то не всегда

Снежана Снежнова

Не ценим время....Зачем что-то искать, обязательно? Простое времяпрепровождение...И никакой пользы, никаких знаний не получаю...

Шу
Шурик

порою по ходу разговора получаю знания сам или от собеседника, и не считаю, что убиваю время

Снежана Снежнова

Кому как...Каждому - свое...Вот только, когда мне весело от диалогов (или от общения), то получаю удовольствие...но, это бывает так редко!

Камиль Латипов

Такое время! Ищем самих себя.

Снежана Снежнова

Наверное. Хочется общаться с себе подобными...

Светлана Целовальникова

актуальнейший вопрос, виртуал - подмена реальности. если правильно пользоваться - канал коммуникации...

Камиль Латипов

Что вы извлекаете? Эмоции?

Светлана Целовальникова

еще пока не поняла, разбираюсь, скорей закрою эпизод...

М.
Марина .

Заходим, чтобы прочесть ваше мнение обо всем этом... уже польза. Спасибо, все правильно написали!

Таирия

Ничто в этой жизни не происходит "просто так", значит это зачем-то нужно и именно нам))

Камиль Латипов

Это нам так кажется. Это нам внушили.

Дмитрий Каминский

Каждый ищет нечто свое, чего не нашел в другом месте

Камиль Латипов

Мы все часть единого Логоса! Что же всё таки мы ищем? Как это назвать?

Рада Рай.

.......когда помрем , тогда поймем , какая штука ЖИЗНЬ!

Та
Танита

вот именно...тратим бесценное время на ерунду

Роберт

Отдыхаем. Быть всегда в напряге - опасно для нервной системы.

Роберт

Привет всем ! Даже сердечная мышца - отдыхает !

Камиль Латипов

Отдыха не существует. Сама жизнь есть вечная энергия. Отдых это абсолютное небытие.

Роберт

Сон тогда - вообще смерть.

Камиль Латипов

Стадия переваривания накопленного опыта.

Tamara Onipenko

У меня выходной и я просто общаюсь с народом.

Людмила Олейникова

Ценим каждую секунду проведенную с вами...

Камиль Латипов

Не переоценивайте события. Принимайте так как есть.

Амазонка Элизонка)

общество ёи ответы на свои личные вопросы

Rima Kravcenko

молодость продлить.хоть воспомининиями

Камиль Латипов

Вы извлекаете здесь эмоции?

Rima Kravcenko

случается.от души ли или с подвохом. бывает

Камиль Латипов

Появляется азарт? Вы что то ищите. Нужно ли вам это? Или есть более важные задачи?

Rima Kravcenko

без задней мысли здесь. ведь выбирать нет чего.все выбрано

Rima Kravcenko

не утверждаю.но догадываюсь

Светлана Войцеховская

Мы вечные! Впереди много-много времени!

Нина Кравченко

А МЫ ничего не ищем , просто общаемся !!

Татьяна Муромцева

"Потом" - утешительная форма "Никогда".

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вам встречный.А что делаете здесь Вы?)

Диляра Диля

дурью делимся с такими же как и сами

Ан
Анжелика

человек это стадное существо