Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Чудовищная находка была сделана во время уборки на территории медучреждения. Скелетированный труп мужчины был найден под крыльцом городской больницы. (Великий Новгород)😱 Как он там оказался?🤔

Ответы
Игорь Кузнецов

Ну и что ? У нас в роддоме без вести пропавшая пол года на чердаке в пете проболталась, пока стучать от раскачивания по железу не стала.

Елена Воронкова

Это же сколько лет уборки не делалось в медучреждении, что труп не только перестал вонять, а один скелет остался.... Ужас.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Труп вонял постоянно. Работники считали, что крысы дохлые воняют🤷🏼‍♀️

Елена Воронкова

Так они(работники) медучреждения даже не попытались убрать или хотя бы посмотреть, что там с трупами. Убрать их. Это же медицина. Там должна быть стерильная чистота. Под суд всех.

Александр

Может быть это своеобразный протест против нашей системы здравоохранения? Сдохну под крыльцом, но лечиться не буду?

Clan

...а при нём берестяная грамота XVI века.... Так то гонец был от князя новгородского, некстати в кабак заглянувший.

Владимир Хорламов

на пенсию отправили главврача и сразу-же забыли .. про него - во как гуляли ..

Одинокая Сволочь

умер от приступа... его туда и спрятали, а возможно просто убили

Ахмед Зандаров

Он или труп или скелет. Скелетированного трупа не бывает.

Ахмед Зандаров

Сейчас можно платно учиться в ВУЗе. Отсюда и безграмотность в работе.

Де
Дерсу

Ну таки чего проще-то уж, натурально закопали когда-то...)))

Владимир Игнашов

вот такая очередь была в...медучреждение ...😢 ))

Татьяна Байганова

интересно наверное студенты изучали в тайне

Александр

Там очередь стояла,он последний занимал.

Максик Ласковый )

Не достоял. 😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Новгородский ждун 😢

Снегурочка

Кому-то дорогу перешёл... Прямо с утра..

Юрий Баранчиков

В очереди к терапевту стоял бедняга...

Ятокисо Ятосуко

не дождался своей очереди на прием..

Александр Шебалин .

Вино с Новгородской сечи остался.

Тимур Кулахметов

Потеряли материал для обучения

Георгий Клинцов

УКОЛОВ БОЯЛСЯ И СПРЯТАЛСЯ.

Alex Y

врачи прятали свои ошибки

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не укладывается в голове. Работники говортли, что воняло откуда-то, думали крыса сдохла😄

Павел Королёв

А это часом не роддом был?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, городская больница

Людмила Миронычева

Выбросили врачи-хирурги ?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

О результатах следствия не сообщалось(