Наталья Новоселова

По статистике 10 девчонок на 9 ребят? А в 40 лет какова статистика?

Ответы · страница 5
Вячеслав Мозговой

Еще печальнее ибо мужчина это случайно выживший мальчик😄😄😁

Просто Лёха

Ещё хуже.. из девяти трое умерли, трое женаты два алкаша, один педик.

Сергей Занюков

В 40 лет у большинства ребят время останавливается "на полшестого"))

Maga-Mёd Kvazar

Получается каждая десятая бабка девственница....? 😜

Maga-Mёd Kvazar

Интересно, как же так получается? Одна же осталась ни с чем, ну или не с кем....? 😜

Наталья Новоселова

Много женатиков, которые не прочь гульнуть!

Maga-Mёd Kvazar

надо делиться....своим добром... кто-то должен их приласкать, бедненьких..... 😉

Наталья Новоселова

Да. Не одна, так другая...

Oleg Tarasenko

ДЛЯ ЖЕНЩИН ЕЩЕ ХУЖЕ-К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ СКОЛЬКО МУЖИКОВ ВЫ УЖЕ ИЗВЕЛИ!

Наталья Новоселова

Я еще ни одного не извела😊

Oleg Tarasenko

НАТАЛЬЯ,ВЫ НЕ ОДНА,ДЛЯ МНОГИХ ЖЕНЩИНСТЕРВОЗНОСТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Zlatoslava Utgof

Все еще хуже - смертность у мужчин выше во все возрастные периоды.

Анна Самодурова

🙂 Такова и есть... Лет до 25 мальчиков больше. В 30 примерно поровну.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ну примерно на 10 так 5,но и то репутация у многих ,,подмочена")))))))))

Александр П. Янтарный

Страшная арифметика..... Даже далеко не прямопропорциональная.....

Де
Денис

эти цифры уже неактуальны,я бы сказал так - 10 девчонок на троих...)

Александр Смирнов

Статистика та же,только разница есть,ты ни кого не ищеш, а ждёшь!

Наталья Новоселова

Ищи- не ищи. От судьбы не уйдешь.

Александр Смирнов

Это точно,мы будем с теми людьми,которые нам предначертаны судьбой,а не с теми с кем мы хотим быть

Александр Смирнов

Судьба...значит в прошлой жизни не заслужил

Наталья Новоселова

Ну вот, не знаю я этого☹️ ....

Ел
Елена

Да вообще то в мире мужчин на 75 миллионов больше. Это данные ВОЗ.

Л.
Лариса .........

а в 40 подтягиваются молодые любовники...так что без проблем 😄

Александр

Еще хуже статистика. У меня было 10 друзей все умерли, жены живы.

Александр

Как не странно я старше всех, мне 59.

Алена

Нету.. Мужиков приходится ребят брать.. У девчонок..😂😃😃

Ole +Ole

Я - бесконечность, канешна... Но измерить избранным можно... 🙂

Андрей Карманов

на 10 бабушек 9 дедушек больных и стареньких)))

Алена

На 10 бабушек дедушек хорошо если пяток наберется

Roman Balan

Еще хуже, вот по этому на Востоке в быту многоженство и гаремы!

Bob Soling

ужасная На одного 50 летнего 82,5 женщин.И это точная статистика

Наталья Новоселова

Не знаю, то ли порадоваться за мужчин, то ли посочувствовать.... Женщинам можно только посочувствовать😊

Bob Soling

ничего не надо. Просто торопись жить

Иехидна 🍄

Я не знаю врать не стану , но на мои 33 одни женатые...ЗАМУЖНИИ....

Tanja

Без разницы.Главное,чтобы вы встретили своего единственного.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ооо в 40 огромный выбор.. Главное успевай отбиваться от девчат