Виталий Фёдоров

общаетесь ли вы с человеком,которого не терпите ради выгоды или корысти

Ответы
ОК
Оксана Кузьмина

Нет. Для меня человек прежде всего личность. И я уважаю его, за то, что он прежде всего человек. И общаться с человеком буду, если он уважает меня тоже прежде всего, как человека!

Ангел Раф

Нет я общаюсь только с теми кто мне важен и прятен как человек для меня люди важнее собственной выгоды

Виктор Козак

бывает выбора то нет даже улыбаться приходится и лопатой огреть хочется или еще чем нибудь

Жанна Бабышева

У меня нет такого опыта. Давно научилась уходить от нетерпимости к к полному равнодушию.

Larisa Orehko

нет, я не общаюсь с теми кто мне не приятен, просто соблюдаю ёлементарную вежливость

Таня Бачуркина

Общаюсь ... Но из жалости к ней.. Хотя понимаю это можно расценить это и как выгода

Татьяна Рогачёва

Нет! Ни выгоды не ищу,и корысть отсутствует в моей жизни! Как-то бог миловал!

Альбина Рженёва

Никогда не общалась, не общаюсь и не буду общаться из-за выгоды или корысти.

Игорь Король

Нет, общаюсь только желая ему блага.Может быть ему это поможет.

Галина Чувенкова

Не терплю или наоборот терплю ради выгоды и корысти?

Дана Ганнич

нет -я считаю это не к чему ,просто не общаюсь и все.

Толганай Шайхимова

не умею мило улыбаться тому,кого терпеть не могу

Мельник Сергей

НЕТ КОНЕЧНО! НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ))))

Айсулу Шакутова

я общаюсь со всеми, но не ради выгоды или корысти

Олег Жуков

бывает, но он чувствует мое отношениее к нему..

Светлана Галич

Никогда! Ничего подобного, за 55 лет не было.

Vi
Victoriya

бывают такие ситуации(работодатель,напр.)

Elena Elena

уж кто кто а я не могу с такими общаться.

Любви Достойны Только Дочули

стараюсь нео бщаться и непересекаться

Н.
Николай ......

Так каждый общается,работать то надо