@@
@@@natalya @@@

Хочу сделать тату на руке, чтобы закрыть шрам. Что посоветуете набить?

Ответы
Игорь Пестриков

ничего не набивай , потом не сведёшь, делай временные татуировки из хны носятся долго, и безвредны и всегда можно новый орнамент наносить. и никаких проблем с раком кожи или ещё какой фигнёй спидом через иглу и так далее., а потом прикинь как эта тату, если набьёшь будет смотреться в 80ти летнем возрасте это жесть, ничего не посоветую набивать, просто временные рисуй на шраме и всё!

@@
@@@natalya @@@

Спасибо, я что-то этот вариант не рассматривала

Елена Ерофеева

Есть много средств ,что бы шрам выровнять ,крема , пилинг, шлифовка. И смотря какой шрам ,то возможно через пару лет станет совсем незаметен. А вы представьте себя лет через 20-30.Кожа имеет свойство стареть ,провисать,и будете вы ходить с татушкой дряблой и провисшей где не надо.

Дмитрий Смирнов

На руке прикольно напоминание какое-нибудь. Она часто вам на глаза попадаться будет. Что-нибудь типа "счастье любит тишину" или "не предавай мечту" Ну только чтобы вам соотвествовало. Ну и не обязательно надпись. Многие такие идиомы можно выразить картинкой. )

Господин

Кольщик, наколи мне купола,
Рядом чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами.
Наколи мне домик у ручья,
Пусть течёт по воле струйкой тонкою,
Чтобы от него портной-судья
Не отгородил меня решёткою.

Андрей Дегтярев

Задай себе вопрос нужно это тебе? ;скрыть какой-то шрам, я бы сказал да. По началу это будет красиво, но со временем краски потускнеют, и может расплыться по телу. В общем есть свои плюсы и минусы, другими сводами за все нужно платить!

@@
@@@natalya @@@

Спасибо, прими к сведению ваш совет

Фаталист

забей на шрам у меня тоже ожог с детства на руке > а если так сильно парит-летом временные наноси ну или на худой конец набей- я люблю олега> и тебе польза и мне приятно 😜 😜 😜

@@
@@@natalya @@@

))))

Евгения

свести шрам лазером, и никаких проблем. а тату не факт что набьют удачно, не факт что скроет шрам, а не подчеркнет еще больше. а так же, тату имеет свойство выцветать, и со временем рисунок придется обновлять.

@@
@@@natalya @@@

Спасибо за совет)))

Евгений Кошелев

Шрам со временем станет почти незаметным, а татушка - на всю жизнь....насколько нелепо и некрасиво будет она выглядеть через 10-15 лет, ведь спустя годы всё это видоизменится, поблекнет, потеряет форму.

Александр Беляев

Будете старше- придётся сводить ( это намного больней и не всегда входит), Подниметесь по должностной лестнице, на совещаниях и т. д. ,будете закрывать ТАТУШКУ- в офисах они не в фаворе!

Антонина Кузнецова

Если шрам небольшой можно сходить к косметологу и попробывать различные методики, ну а если глубокий и грубый сходите в тату салон у них вариантов множество, что нибудь да выберите

Таяна

Пусть лучше будет шрам. Тк тату надо делать с перспективой на смену вкусов, возраст и состояние кожи. Да и не всем парням нравятся тату, а причину появления шрама можно и рассказать.

@@
@@@natalya @@@

Готовила ужин, чтобы побыстрее сделать не стала разговаривать мясо, а так порезать. Вот нож и соскользнула и до кости разрезала

Таяна

Парень вполне это поймёт и не станет напоминать. А вот то что почему решила скрыть шрам татуировкой не все поймут. У моего мужа около 120шрамов по всему телу и ни одной татуировки. Потому что проще объяснить откуда шрам, чем зачем тату.

@@
@@@natalya @@@

Вы правы)))

Таяна

Знаю) удачи)

Елена Макарова

Может лучше попробовать сделать шрам менее заметным? Сейчас очень много кремов и мазей, на это уйдет какое то время. Но я думаю, это лучше, чем потом сожалеть о живописи на руке.🤗

Григорий Семергей

Шрам - это не красиво, конечно, но тату - намного хуже. Вы же не полотно какое-нибудь и не холст, а девушка и при этом красивая девушка и украшать Вас как ёлку не надо. Как то вот так.

@@
@@@natalya @@@

Спасибо)))

MคLꭵήค

Временное сделайте, любое и посмотрите , как будут реагировать окружающее...И потом Вам тату самой надоест со временем....Поэтому временное это более щадящий вариант...

@@
@@@natalya @@@

Спасибо за совет

MคLꭵήค

Не за что...Выводить тату еще сложнее и шрам будет еще больше...

В9
Влад 999

символ внутренней сущности, ну если шрам получен при памятных событиях, что нибудь символизирующее это памятное событие,, ну или то, что хотелось бы лицезреть на теле

Данил Денисенко

шрам. Парень пришел из армии и просит набить танк. Кольщик через некоторое время говорит - Все готово. - Как, так быстро? - А что там сложного, всего 4 буквы "танк".🙂

Александр-Ильгиз Сафин

есть и другие методы скрыть или уменьшить шрам,советов полно в инете,а тату по моему мнению только будет во вред.Правда это моя точка зрения.У меня нет ни одного тату.

Павел Онешко

Я своему сыну показывал авто в гугле.На запарожцах много наклеек.аэрографии.А вот на бентли или лексусе нет.Так вот и решай кто же ты? А шрам пластикой легко решается.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, сама лучше реши, попробуй набросок сделать, художник поможет дополнить, что самой близко, только не выбирай из того что уже есть... так я думаю)

Грибалёв Андрей Николаевич

А касметическую аперащию зделать или пластику не лучше ли будет тату выцветает со временем тускнеет и растягивается и выгледит страшно будет

@@
@@@natalya @@@

Вот я и думаю