Натка М_Мак

Слишком замужний вид - это как?

Ответы
Романа

"Сытый". Не ищет голодным взглядом, кого бы подцепить, не кокетничает, не флиртует. Удовлетворена по всем направлениям, всё у неё хорошо.

Натка М_Мак

Сочное описание)

宮武
宮本 武蔵

Зачуханный вид.Парадокс но женщины,в основном,марафетятся перед выходом из дома,перед мужем позволяют себе выглядеть как угодно.

Натка М_Мак

Да, чаще всего так и бывает

宮武
宮本 武蔵

Понятно конечно,что постоянно быть намарафеченой невозможно и хочется дома расслабиться и быть не при параде.Мне кажется,что это нормально...когда человек хоть дома может быть естественным.

Натка М_Мак

Естественным, конечно, нормально, главное - опрятным

宮武
宮本 武蔵

Совершенно верно.

Константин Купчин

...думаю... не совсем светящиеся)) глаза, как минимум..есть что то...указывающие на озабоченность....о семье))

Натка М_Мак

Печалька))

Майя Петрова

😆👍 Не знаю. У меня, наверное, такой: почему-то все сильно удивляются, когда узнают, что я в разводе...

Ju
Juta

Кольцо на пальце, лишние килограммы, антисексуальная одежда и минимум косметики.

Натка М_Мак

Странный портрет))

Ju
Juta

Ну а у вас какая картинка складывается?

Натка М_Мак

Все разные, мне было интересно мнение мужчин на этот свет

Сергей К.

Старый халат,запущенная прическа, стоптанные тапки и штопанные колготки

Натка М_Мак

Где вы такое видели?

Натка М_Мак

Аааа, ну возможно

Сергей К.

Редко когда женщины дома красиво выглядели, только на Праздники

Ти
Тина

Это когда женщина, не обращает внимания на мужчин,их просто нет вокруг.

Ил
Иллюзия

Нет в глазах лукавства ...Только блеск, обусловленый мыслями о быте...))

Григорий Шапиро

Стеклянный,отрешённый взгляд.Пуленепробиваемое выражение лица...))))

Григорий Шапиро

Есть маленько.А исправляться поздно...))

Натка М_Мак

И как быть?)

Григорий Шапиро

Жить!Просто жить...Как нас ведёт звезда!))

Артур. Владикавказ.

Чёрт его знает я ещё не имел опыта стандартный образ жизни попробуй

Ведающий.

Взгляд отрешённый, глаза блестящие, осанка королевы, вся в себе!

Натка М_Мак

Ого) почему именно так?)

Ведающий.

Взгляд отрешённый - потому, что ничего не заботит.
Глаза блестят - влюблена в своего мужчину
Осанка королевы - горда своим положением
Вся в себе - бережёт себя для него.

Натка М_Мак

Какая идеальная картина))

Алекс Венцель

Это кошёлки в двух руках и вечно озабоченный взгляд...

Натка М_Мак

Хм

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это значит по тебе очень хорошо видно что ты замужем)

Натка М_Мак

Давай признаки озвучивай))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот кто сказал тебе такое - пусть и озвучивает)

Натка М_Мак

Ну вот, а так интересно было от тебя услышать

Евгений Куртин

Это слишком отстраненный от мужчин посторонних

Анжела Никулина

Это внешне неприятно бывает. Раздражает людей.

Анжела Никулина

А я- много раз , и причем- в разных вариантах.

Натка М_Мак

Вы не замужем?

Натка М_Мак

Я думала, может такое впечатление для незамужних проявляется. Интересно

Анжела Никулина

Впечатление появляется от любого человека, является он семейным или нет, если он сознательно пытается вызвать интерес у окружающих и привлечь внимание, подавить соперников, чтоб завидовали (в случае с замужними).

Натка М_Мак

А, в этом смысле, понятно тогда

Просто А...

Не знаю... у меня видать слишком женатый (вид) )))

Натка М_Мак

Кто сказал?)

Просто А...

Вы - не говорили )

В Лад

"Затертый" пустой и привычной озабоченностью

Василий Тимощук

что за настроение то ?!

Натка М_Мак

Получается, что замужем все тухнут?

В Лад

Вода из реки стихии женственности не перестает быть водой и в аквариуме, но это уже аквариум с водой,

Василий Тимощук

во, загнул ))

Синюшный Роджер

юбка набекрень и полотенце вместо прически )

Ис
Искатель

У тебя страшно спросить ( сколько времени ?)

Натка М_Мак

Какая интересная версия))

Алексей Генералов

Скальп мужа на шее в качестве талисмана.