Татьяна Сентюрева

НЕмного позитива.Скоро будет тепло и я поеду на свою дачу и буду наслаждаться каждым вырастающим цветочком,а потом -ягодки,яблочки,а у Вас какой позитив впереди?

Ответы
Сергей Никифоров

У меня и сейчас - всё здорово... Утром товарищу дровянник перетащили, потом маме забор шифером огородил. Посидели с теми, кто дровянник тянул. Хорошо. Сейчас супруга пива принесёт под копчёную рыбку... Ещё посидим...

Татьяна Сентюрева

даааа....

Сергей Никифоров

Сегодня маме забор доделал. Завтра -другие дела. Короче, карантина маловато...

Константин

я скачал классную игруху и теперь войны императора.., зачистят сборище космического мусора, из летающей свалки космич кораблей, от ксеносов, дабы спасти планету от заражения ☝️

Дикий Ёж

Скоро будет тепло и моя мама поедет на дачу и будет наслаждаться своими цветочками, а потом привезет мне ягодки, яблочки. Сырьё для самогона будет готово)))

Татьяна Сентюрева

а помочь маме запАдло?

Дикий Ёж

Чем???

Татьяна Сентюрева

лопатой,граблями

Дикий Ёж

Купил грабли. Лопаты и так есть. Всем помог))

Татьяна Сентюрева

молодец

Дикий Ёж

Красно молодец)))

Анжела Никулина

Я стараюсь, чтобы позитив у меня был здесь и сейчас, а не в отлаленном будущем. Хотя и над планами на будущее работаю, не сижу сложа руки.

Светлана Мейтина

Я тоже хочу на дачу.Там есть чем заняться---сейчас нужно посадить лучок на зелень...И ПОСЕЯТЬ зелень,которую очень люблю,как гусеница...

Степан Головачевский

🤣👍 А я скоро получу комплектующие и буду строить электровелосипед. из своего горного велика. а потом буду кататься опробовать.

Михаил Румянцев

А я ни чего не ращу на своём садовом участке. Живу там. Траву кошу. Яблоки, слива, вишня сами растут. О! Огурцы сажал в прошлом году.

Слава Касьянов

Ага! Ещё надо умудриться выехать без чипирования. А. потом, придется ли Вам наслаждаться цветочками, если карантин до сентября.

Татьяна Сентюрева

мне ехать не надо-пешком дойду-40 мин. и пофиг карантин_меня никто кормить не будет,так и скажу,если кто встретит по пути

Леонид Музафаров

Знаю одну тропинку в ближнем Подмосковье, в этом году исполнится тридцать лет как хожу по ней раз в год, жду этого момента.

Андрей Хрисанфов

Дача, заборчик поменять на 3D, веранду пристроить...Шашлык-машлык, и шоб ни одна МЭРСКАЯ душа мне ничего сказать не могла....

Галина

ну и мещанские у нас у всех мечты )))

Андрей Хрисанфов

Мне за 60, мне что, космос покорять? Мне больше нравится "бюргерские".

Галина

отлично , теперь я так и буду говорить ))) а то у меня подруга , чуть что : Галя - это мещанство , а я ей в ответ : бюргерство )))

Андрей Хрисанфов

Правильно. Хотя мещане по нашему-средний класс...

Александр Костарев

А у меня весь год-позитив. На горных лыжах покатался-позитив. Летом возьму жену, рюкзак и ледоруб и в горы на восхождение.

Татьяна Сентюрева

в какое место

Александр Костарев

Центральный или З. Кавказ. Пока ещё не решил. А в прошлом сезоне были с женой на Софии 3637 м (Архыз) и на Тхачах (Адыгея) и даже на вершине Медведь-горы в Крыму.

Татьяна Сентюрева

маладцы

Анатолий Иванов

Татьяна! У меня этот позитив круглосуточный.Вот,к примеру,сегодня банный лень.Через часика 2 начну топить.

Татьяна Сентюрева

рада за ВАс,ноя ваще то про цветы и ягоды

Анатолий Иванов

А у меня ваще дом в садовом обществе! И есть сад-огород.Я полагал-поймёт🌷💐🌹е.

Сила Ветра

😁 такой же. А ещё я наберу в бассейн воды, надую матрац, лягу на него и буду в бассейне загорать

Татьяна Сентюрева

Ну,Валерия...а работать кто будет на земле?

Сила Ветра

🤗 мульча

Fedor Shkenev

В конце месяца-на сплав в Карелию-холодная вода, снег на берегах, весь день в неопрене...

Улугбек

Агааа... Нам бы только ночь продержаться и день простоять... А там и карантин переживём...

Татьяна Tatiana

точно не дача....у меня ее нет...у меня - возвращение на Родину после карантина....

Ирина Карпова

дети - внуки тоже уедут на дачу. и я буду развлекать себя новыми поездками.

Александр Кочубеев

Надеюсь, что удастся поехать в Беларусь. А там и цветы, и ягоды... 🙂

Татьяна Сентюрева

Батька не пустит

Александр Кочубеев

Этого и боюсь. У нас изоляцию отменят, а батька у себя введёт. Но всё же надеюсь.

Warlock

.. Дождусь . когда снег перестанет идти.. А там уже и буду думать..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Был уже сегодня позитив на даче . . . Абрикос и персик цветёт . . .