Наталья Грибова

Про моржей. Вы входили в ледяную воду, когда лёд бьёт по подбородку? Ощущения можете передать?

Ответы · страница 2
Анатолий Мюллер

В такую воду меня можно загнать, если приставить к моему подбородку автомат "АК-74" 😝

Акрон Акронисов

Лёд не бил. Но капли на волосах застывали. Ощущения неожиданные. Думал, что будет намного холодней.

Андрей Евангеллович

После бани великолепно, звездное небо, громадные ели и тишина на озере. Нет толпы спрашивающих.

Альберт Джелилов

чуть не так,но я про себя:на белом море в октябре по шею:воооообще и круто и холодно и клево

Алекс

Вода не холодит. А обжигает! И нерпы смотрят 😳 Что за придурок в воде!! 😜

Наталья Грибова

В воде все ...свои 😄

Наталья Бражник

Где преподают мастер класс про моржей? Вы спросите не у моржей они Вам точнее ответят...

Vasily Alabuzhev

Провалился раз в ватных штанах и фуфайке. Ничего не почувствовал. вылез и пошёл домой.

Наталья Грибова

Вот, вот! Нашему мужику всё...нипочём

Сергей Ошурков

Чувствую что пипец ,приходит , а сделать ничего не могу.Ощущения- не приведи Господь!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то на зимней рыбалке провалился по грудь в ледяную воду...словно кипятком обдало.

Шамиль Атабаев

Когда в прорубь дама в первый раз возможно от страха может ударится только головой

Наталья Грибова

Дама с головой сперва каблучком лёд пробует. Головой только мужики ныряют

Шамиль Атабаев

Но если знаешь что задаешь.Наверно не первого мужа отправила так

Наталья Грибова

Вам это не грозит. Головой не дотягиваете

Yevheniy Kharchuk

Да.У меня преобладали ощущения когда выходил.Появлялось ощущение легкого полета

Наталья Грибова

В самом деле!!! И у меня тоже

Yevheniy Kharchuk

Такие ощущения дает движение праны

Фаина Неленина

палец дверью прищемляла???вот примерно тож самое ток на все тело 😝

Эрих Фон Манштейн

да как. нормально. слегка холодновато, но не очень. В принципе, как летом на море

Сергей Босов

Организм наполняется энергией,прямо чувствуешь как растекается по организму!

Наталья Грибова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серж)))

как будто с тебя снимают кожу а внутри кипит лава! вот потом холод наступает

Наталья Грибова

Зато потом на себя одежду не натянуть! Пробовать в этом году будете?

Серж)))

нет, с медведем обнимашки не прошли даром( спина меня замучила совсем, да и работа весь день на свежем воздухе) до полыньи ли будет) в ноябре камаз перевернулс плыли в одежде 50 м - воспаление легких и месяц на уколах

Наталья Грибова

Да Вы мужик настоящий! С Рождеством Вас! И здоровья))))

Евгений Хорин

Попробуй,я могу сказать сто раз слово сахар,но у тебя сладко во рту не будет.

Наталья Грибова

Зря Вы на мой вопрос ответили. Не знаете если...

Евгений Хорин

Я уж лет двадцать зимой купаюсь,но как такое можно обьяснить я тебе уже выше сказал

Константин Крылов

Классно, мне оччччень нравится - бодрит мощно, а после - кайф, тепло по телу!!!

Юрий Кривич

Купался в море в прошлом году на Крещение. Пьяный был, не помню ощущений...

Наталья Грибова

Рискованно

Владислав Васильев

Не. Только из ведра поливался. Когда обледенелое ведро бьёт по затылку)))

Галина Семенова

Когда я смотрю на крещенские купания, у меня сердце сжимается от стужи

Наталья Грибова

😄 Попробуйте- разогреется