Ли

Шли гурьбой:Теща с зятемДа муж с женой,Мать с дочерью,Да мать с дочерью,Да бабушка со внучкой,Да дочь с отцом.Много ли всех?

Ответы
Евгений Стариков

Иванова с зятем - 2, супруги Кузьмичевы- 2, Максимова с дочерью - 2, подруга Максимовой Калентьева тоже с дочкой - 2, пенсионерка Леонтьева с внучкой - 2, ну и Сидоров с дочерью - 2. Итого - 12 человек...

Ли

Прикольно)

Евгений Стариков

Ну дык. ))

Ел
Елена

4. Мужчина_муж,зять,он же и отец. Женщина_мама,бабушка_она же и тёща. Женщина_жена,дочь и мама. И пусть,девочка_дочка,она же и внучка.

Ли

🌹 прямо в точку)

Э.
Эдька ...

Не... ну эт примитив какой то))) четверо их было : Муж жена доча и бабушка(тёща) А загадай чёнить посложнее))))

Ли

Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита... Что с ними нужно сделать? 🙂

Э.
Эдька ...

Наверное одну о тодрать, а другую отпороть:-D Естественно в культурном смысле)))

Ли

Естественно)))

Э.
Эдька ...

А ещё есть чёнить?))))

Ли

например ,что)?

Э.
Эдька ...

Ну чё нить интерестное)))Я обожаю загадки)))

Ли

я как то не очень,особенно плохие ребусы )

Сергей К

Кожного окремо любити немозможно. Любіть просто всіх людей які вони є і не треба їх переробляти під себе.

Ли

не чего не поняла,на каком языке?)

Сергей К

Ответ не по адресу ушел)

Людмила

да очень Теща с зятемДа муж с женой,Мать с дочерью,Да мать с дочерью,Да бабушка со внучкой,Да дочь с отцом.

Ли

)))))

Александр Соломатин

Четверо человек: Тёща, зять(муж), жена(дочка тёщи) ребёнок(дочка зятя)... :-))

Ли

5+

Нина Степаненко

ха ха ха ну да, попробуем, молодец за вопросик... новерное два человека...

Ли

и +2)

Нина Степаненко

я немного не внимательна была признаюсь... давно сижу на спрашивал... порядком устала ... что-то не сложное в орентире...

Ли

Ясно,нормальненько,))))

Геннадий Хренков

Блин, достал меня этот кагал! Скоро они, наконец-то, нагуляются гурьбой?

Ли

ушли ,успокойтесь)))

Дмитрий

Шли муж с женой, брат с сестрой да муж с шурином. Сколько всего человек?

Скалазубова Татьяна

Так... семья - муж жена дочь и мать жены - теща, получается всего четверо

Ли

🙂

Елена Колодий

по логике 7 если нет какого нибудь подвоха ,а то и 5 насчитать можно.

Ли

На бумажки распишите)

ОК
Олеся Калинина

наверно 4 человек семья муж с женой и дочь и бабушка с ними плелась

Ли

да)

Юрий Васильевич Белоусов

Где загадку прочитал? Ей лет 40 или больше. Умничаешь,типа?

Ли

Ты хамло,ясно ,что не сама придумала,таких как ,ты побесить 👿

Светлана Попова

Это что старинная загадка на современный лад переделана?

Ли

Детская

Ольга Любарская

Бабушка с внучкой,дочерью и зятем - родителями внучки.

Ли

ага)

Вaсилий Куликов

Тут публика второй класс даааавно закончила. )

Le
Lee-Стричк@

есть и второгодники))))

Ли

и много)))

Irada Rustamova

Ли

🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А такой вопрос уже был. Или вновь будить мозг :?

Ли

я же не виновна))))))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну да, виноват комьютерный "мозг" 🙂

Ли

искусственный интелект глючит 🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

глючит глючит........

Татьяна Ромашкина

тааааак..кхе...: зять, мать, дочь, бабушка, отец...

Л:
Лапочка :)

4 я насчитала, а скажите правильный ответ

Ли

Ага)

Л:
Лапочка :)

спасибо)

Ли

🌹

Ирэна Ирэна

Трое вроде.А мало это или много,кому как.

Ли

4)

Ирэна Ирэна

Почему?