:-
:-)

Зоопарк это тюрьма для животных? или ...(предложите свой вариант, кроме как поглазеть на них, что еще??)

Ответы
Вакиль

не только...еще это единственное место, где животное сможет до старости прожить свою жизнь, ведь туда попадают те, кто в дикой природе не сможет прожить... по каким либо причинам...

Le
Lee-Стричк@

Зоопарк это - возможность сохранения некоторых видов, научное учреждение, место где можно увидеть и узнать много интересного, научиться видеть животных

Владимир Беккер

Тогда и аквариум и клетки, тюрьма !

Le
Lee-Стричк@

Тем более, что сейчас в зоопарках животные - рожденные в неволе. Они не выживут в природе дикой в любом случае

Морошка

не люблю зоопарки

Le
Lee-Стричк@

Танюш, никто тебя не принуждает их любить. Но - у меня другое отношение немного. Сейчас без них никуда. Вопрос в другом - в организации...

Морошка

я даже в организованный по европейски, что под боком, не ходила еще.......

Светлана Пономарева

вобще в нем нет смысла,если только спасение дикихраненых зверей и для общего развития детей....

Лидия Цыгановская

на меня зоопарк наводит тоску.....считаю его тюрьмой пенсионных животных...

Наталья Ивановская

Поглазеть, но их таам кормят, ухаживают, вся фигня, даже не знаю что это...

:-
:-)

с одной стороны да...согласна с вами...если ухаживают..кормят ..лечат..и т.д...а с другой стороны свобода....эта какая вещь.............

Наталья Ивановская

непонятно короче

Алексей Гаврилин

Это забава для человека а для животного кпз все вы верно подметили

Та
Танита

они уже по-другому жить все равно не смогут, поэтому - это их дом

Н✿
Наталья ✿ ❀

тюрма, смотря какая, у нас на Украине и в Россий тюрма

S*
Salamandra ****

многие животные из зоопарка не выживут в природе-дом

Сократ

Зоопарк ,это слабоумие и низость человека в природе!

Ник - То

А может, это им дали шанс нас лицезреть каждый день?

Егор Липатов

Многие уже в дикой природе просто не выживут

Валентина Коломейчук

место безопасного и спокойного проживания

Людмила Попова

Для сохранения вида животного, но в тюрьме)

Маруся Климова

я против зоопарков, особенно передвижных(

Александр Гойман

Восстановление вымирающих видов...

Надежда Зимченко

единственная возможность выжить...

Влад Бондарь

Зоопарк, это галерея для идиотов.

Елена Кондратюк

иногда тюрьма, а бывает спасение

Фима Задунайская

дом престарелых...для списанных..