Роза

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...?

Ответы · страница 2
Олег Панкратов

понравилось. коротко и со смыслом в отличии от форумных стихоплетов-философов

Vyacheslav Maltsev

на работе мы сидим - вот и в инете:) Совмещаю рабочий процесс с развлечением:)

Людмила Миронычева

Опять!Но у нас весной и не пахнет,а в Челябинске вон вообще пурга и мороз!!!

Михаил Щербинин

+20 на улице и полугодовые сугробы таят на глазах. Идите Сами на улицу!)))

Никита Матвеев

ГДЕ?! ГДЕ вы, Виола, нашли ВЕСНУ?! ПОКАЖИТЕ!!! Прошу, я её не вижу, где она?!

Ел
Елена

А Вы уверены, что она шагает? По-моему, она просто где-то заблудилась 😞

Ко
Константин

у нас в Сибири

Ел
Елена

Ну, вот и как не верить, что в СибирЕ всё есть?!? 😄

Ко
Константин

солнце ручьи +5 третий день а у моих соседей сегодня в Красноярске +8

Ел
Елена

А у нас весь день было –10°, а ночью ожидается –20° 😞 Хотя и было ясно, но так промозгло... 😞

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 🌞 вам тепла от нас

Ел
Елена

Ловлю и благодарю!!! 😉 😘 🙂

Роман Недвижаев

инет инет отпусти в туалет ноги крестиком держу всё внутри не удержу

Ма
Марина

Пипец,весна,шла с работы,зопу отморозила,завтра опять шубу надену)

Ко
Константин

А у нас в Сибири жара ночь сейчас всего -5

Ко
Константин

Ну я отправлю вам весну а то два дня солнце и ручьи бегут по дорогам

Ма
Марина

Спасибо🤲

Алексей Сакуров

Все гуглится и чатится народ и не заметит как зима опять прийдет))))

Владимир Даштоян

в инете мы сидим не зря сидим и ловим на жевца! (вторую половинку) ))

Санёк Родин

Да нифига она не шагает. Только наступила, даже снег еще не тает!

Тимур Хафизов

сидим тут только потому что работаем душа так и рвется на улицу

Вячеслав Сметанин

Ты глянь в окно - там снег и ветер... Уж лучше посидеть в инете...

Катерина Комарова-Васильковська

У нас снега по колено,а местами и до пояса.и мороз 10 градусов..

Svetlana

Пусть шагает.. кто хочет сидит, а кто - то занимается другим...

Агентство Диан

в жизни не хватает раскрытого общения....вот и сидим в инете

Karina Radostt

Ах,Виолетта ,Виолетта,спасайся бегством из ИНЕТА )))))))):):):):)

Александра Л.

я тут только потому, что на работе :)) увы на улицу не уйти :))

Leonid Tsigelnitski

Мы не дадим нас растоптать .Так может лучше вместе встать

Дмитрий Косьяненко

Так выбрали. Но и по улицам тоже ходим. Будто весну ищем...