Володя Чистяков

Вы общались с Нигерией или Африкой в интернете?

Ответы
Tулеген Mулдагалиев

Привет научу заработать без вложения Ватсапп +77075446200Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Viktor Nnn

да, что то такое было. ну доллары же грязевые. надо помыть было, а меня как раз ни ацетона, ни уайт-спирита не было. пришлось общение свернуть.

Володя Чистяков

Мужик тебе?

Viktor Nnn

ага.

Володя Чистяков

Прикольно

Viktor Nnn

ради денег они в жо. дадут.

Светлана Атаева

с Африкой, когда проходила онлайн курс по совершенствованию английского языка по программе English first

Володя Чистяков

хорошо.

Realistka

нет, это гнездо мошенников. Они всем рассылают письма-заманухи и вымогают деньги, обещая миллионы.

Niemand Против Войны

Моей тете неоднократно приходили счета за телефонные разговоры с Сенегалом и Никарагуа...

Володя Чистяков

Ясно.

Алемжан

Да..однажды немного переписался с каким то африканцем.Вроде именно с Нигерии

Володя Чистяков

и как.

Алемжан

Та ничего особенного.Ни он ни я по английски не особо.Кое что поспрашивали друг у друга.Он спросил мусульманин ли я.Я пытался объяснить что я неверующий.Он не мог понять😀

Ирина Сметанкина

они в основном брачные аферисты или просто аферисты, это их бизнес.

Володя Чистяков

ясно.

Кот Обормот

Не довелось. Только с Америкой. И то с хохлушкой из Америки. 🤔

Лекса

Нет...мне постоянно присылают на почту крупные суммы денег...

Лекса

А вам нет?

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Лекса

Получаете?

Володя Чистяков

Конечно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да, в онлайн играх, там много людей с разных стран бывает.

Володя Чистяков

ясно.

Мастер По Маргаритам

Нигерия это другой континент, или Африка другая страна?

Володя Чистяков

Hi. How are things going.

Мастер По Маргаритам

Zaebis'. Kak u tebya?

Володя Чистяков

Прикольно

Элис

да! Я мошенников ловила в проекие "Антискам против" ....

Володя Чистяков

Ясно.

Людмила Ардашева

С Афганистаном общалась, с Францией, с Германией...

Володя Чистяков

Хорошо

Людмила Ардашева

Ах, да! С Египтом! Он же в Африке))

Володя Чистяков

Конечно

Цап-Царапка Вредина.ру

А ты общался с Гондурасом и Гваделупой?🙄

Володя Чистяков

Я испанский язык не знаю. Пока нет.

Ол
Ольга

Африканцы пишут не понять только для чего☺️

***cocaine _De_ Luxe***

Я общалась с представителями Нигерии вживую

Володя Чистяков

Хорошо

Ksenia Titkova

Что значит "или"??? Нигерия она и есть Африка

Володя Чистяков

Ты не в теме.

Павел Перевезенцев

А как же, чуть ли не каждый день, было дело

Володя Чистяков

Хорошо.

Павел Перевезенцев

У тебя такая же хрень?

Павел Перевезенцев

Поиграй, но не плати! Зайди в поисковик, поинтересуйся, с кем имеешь дело,и все поиймеешь. Удачи, друже))

Володя Чистяков

хорошо. да.

Легкий Завтрак

Я наяву общаюсь с дамами из Тогу и Конго

Володя Чистяков

Прикольно

Читатель

Жил когда-то в общежитии с нигерийцем