Луиза

Красивая женщина-это подарок или наказание?

Ответы · страница 3
Аркадий Южный

Красивая женщина может радовать глаз, а чтобы сердце, то тут уже одной внешней красоты не достаточно!

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

если пи**аустойчива, то подарок, а если своей **зде не хозяйка, то наказание (простите мой французский)

Вя
Вячеслав

сама по себе женщина уже не подарок...и если неправильно бращаться то превратится все в наказание.

Сергей Фомин

Красивая , когда встречишь, а накозание , тому кто ее заберет.....!!! Можно пиво пить , и обмывать !!!!!!!

Александр Аюпов

Конечно подарок! Но не все знают как вести себя с этим подарком, и как им правильно пользоваться.

Стародубов Андрей

Как сказало Армянское радио-лучше есть пирог с друзьями...чем говнов одиночку! Понимаете о чём я?

Ан
Аноним

Если она еще и трудолюбивая. а желательно еще и любящая, то подарок, а когда наоборот - наказание

Евгений Нартов

Если красивая женщина красива душой и телом - подарок. А, если красива только телом - проклятье.

Иляна

👍 ☕

Влад Белов

что такое счастье?----иметь красивую жену!---а что такое несчастье? иметь такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витушкин Олег

Это испытание..... Отдаю предпочтение душевной красоте - как совершенству. Равнодушен к куклам..

Виктор Шаламов

Если к красоте ещё и ум приложен - это подарок. А если красота в одиночестве - то это наказание.

Ali Agasiyev

​Для меня ни то ни другое, к тому же к красоте привыкаешь и потом не замечаеш😜

Николай Дубинин

...красота и уродство, в одинаковой степени может быть и как Проклятием, так и Благословением

Иляна

👍

Серафима

Мы сами выбираем- быть нам красивыми или не быть... Поэтому это и не подарок, но и не наказание

Ирина Орлова

А это как обратная сторона медали . Сегодня думаешь , что это подарок , а завтра - наказание .

Костя Н

конечно подарок - без вопросов. Любуешься, а сердце заходится и трепыхается словно птичка

Иляна

👍

Татьяна Федоренко

Выбор и данность, ничего ужасного в этом нет. Каждый вправе выбрать ту, которая ему нужна.

Marat Al-Bekov

благонравная и соблюдающая девушка это подарок,а по сути какой человек такая и половина!

Ол
Ольга

Конечно подарок,главное чтобы красота ее сочеталась с её умом,воспитанием и так далее)))

Валера Клепиков

Нужно правильно совместить красоту женщины, с ее полезностью и практичностью в жизни.